Автобусные туры – самый доступный способ посмотреть мир

Зачем переплачивать, если можно экономить на путешествии? В современных автобусах кресла откидываются, на борту есть биотуалет, горячая и холодная вода, кондиционер, индивидуальные лампочки… Уж о чем – о чем, а о комфорте можно не беспокоиться.

Автобусные туры обычно включают в себя сразу несколько стран. За пару отпусков можно объездить половину Европы! На автобусах удобно добираться до живописных горных деревушек, посещать города по маршруту, не тратя время на пересадках и не зависить от расписания общественного транспорта. Автобусом! Выгодно и в компании!

Тайными тропами Рождества в самое сердце Рудных гор - необычное путешествие, созданное по мотивам Щелкунчика. Вы увидите лучшие рождественские ярмарки Саксонии, куда не заглядывают массовые туристы. Узнаете историю возникновения Щелкунчика. Заглянете в нетуристическую Германию и увидите разноцветные фасады Герлица, башни Баутцена, средневековые ансамбли Фрайберга и др. Во всех немецких и чешских городах мы первым делом отправимся исследовать сказочные рождественские ярмарки с их ароматами специй и блеском елочных шаров. Музыка, огоньки, жареные колбаски, глинтвейн, стеклянные ангелы и деревянные игрушки - вся атмосфера немецкого рождества без китайских туристов у ваших ног. Только один выезд в году, короткие переезды и множество открытий.

4TR "Тайны Рождества в горах Эрцгебирге. Германия + Чехия"

Вроцлав – Герлиц – Баутцен – Дрезден – Торгау* – Лейпциг* – Фрайберг – Зайффен – Аннаберг-Буххольц – Прага – Карловы Вары* – замок Сихров* – Оломоуц

2VR Advent "Вкусные праздники Франции"

Бамберг – Ротенбург-на-Таубере – Страсбург – Кольмар – Дижон – Бон – Лион (фестиваль света) – Шамбери* – Анси* – Перуж – Безансон – Вюрцбург

Лучшие рождественские ярмарки Германии — в пряничном Ротенбурге-на-Таубере, Нюрнберге и Дрездене, и непременно заглянем в столицу Рождества — фахверковый древний Страсбург. 

И целых три дня в Париже, потому что Европа немыслима без Парижа во всем блеске рождественской иллюминации на Елисейских полях и ярмарок на знаменитых площадях города. Желающие погрузиться в средневековые декорации рождества отправятся в средневековый городок Провен. Захватим и красивое Рождество — в Германии. Здесь самые сияющие улицы, ароматный глинтвейн и конечно, традиции. В этом туре вы узнаете, откуда взялся Щелкунчик и какой рецепт рождественского кекса-штоллена. Мы посетим лучшие рождественские ярмарки Германии — в пряничном Ротенбурге-на-Таубере, Нюрнберге и Дрездене, и непременно заглянем в столицу Рождества — фахверковый древний Страсбург.

1AR "Париж + Рождественские ярмарки"

Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Провен* – Реймс – Страсбург – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Дрезден – Берлин

Путешествие в сказку. В нем мы собрали самые яркие рождественские базары и самый ароматный глинтвейн. Вена, Зальцбург, Мюнхен, Прага вспыхнут праздничными огнями. Сказочные фахверковые домики Ротенбурга-на-Таубере проведут в легендарную «Рождественскую деревню» - магазин елочных игрушек, который приводит в неистовый восторг. Вишенкой на торте станет Нюрнберг - признанная столица рождественской Европы. А вот и Дрезден - с его щелкунчиками, черносливовыми человечками и прочими атрибутами немецкого рождества. Пироги и пряники, сосиски и колбасы, глинтвейн и пунш, головокружительные ароматы и веселый смех - этот тур подарит настроение. А еще мешок сувениров, веру в чудо и в сказки со счастливым концом.

4Magic "Магия Рождества (выезд 6 декабря и 1 января)"

Вена – Шёнбрунн* – Зальцбург – Мюнхен – Баварские замки* – Королевские кристальные термы* – Ульм – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Прага – Дрезден – Майсен*

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах