Каждый приличный юный аристократ в восемнадцатом веке отправлялся в Гран Тур — образовательное турне по Европе, чтобы увидеть шедевры Возрождения, отточить манеры и расширить кругозор. В Гран Тур могли входить разные страны, но Италия — непременно. Здесь собрано все самое важное, чтобы развить чувство прекрасного: искусство, архитектура, ландшафты и гастрономия.

Предлагаем Вам пройти по следам аристократов прошлого и провести каникулы в Италии в турах: 

3AB Вена + классическая Италия

Все самое главное в Италии, но вы можете даже не читать программу, потому что тур везет гид Ольга Бобровничая: энциклопедические знания, безграничное обаяние и умение влюбить в Италию всех, от подростков до их родителей.

3DK Каникулы в Италии

Бюджетная версия Гран Тура прошлого с палаццо Венеции, соборами Флоренции, шекспировской Вероной и вечным Римом. В туре — посещение галереи Уффици и Ватиканских музеев, а также фотосессия у Пизанской башни. Бонусом — Вена и Будапешт.

3KL Avia Вся Италия

Восемь комфортных дней с перелетом в Верону. Чередование городов искусств Флоренции и Сиены с маленькими тосканскими и умбрийскими городками. Непременно Рим и Венеция и две ночи на термальном курорте Кьянчано Терме, чтобы Вы представили себя отпрысками аристократических семей.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах