Что такое Таиланд? Азиатское экзотическое королевство? Тропический рай? А отдых в Таиланде и вовсе стал визитной карточкой страны. Этот удивительный край объединяет в себе много невообразимых достоинств, которые покоряют туристов из разных стран мира. А сегодня мы поговорим о самом оживленном курорте королевства, в котором шумная ночная жизнь гармонично уживается с безмолвием буддистских святынь. Специально для наших читателей мы подготовили подборку лучших отелей Паттайи — популярного курорта.

1. Renaissance Pattaya Resort & Spa 5*

Если выбор туриста — за новизной, то этот совсем недавно возведенный отель готов радовать его сполна. И не только ощущением первооткрывателя, но и высочайшим уровнем сервиса. Расположенный в полутора десятках километров от Паттайи и в 25 километрах от аэропорта, отель встретит гостей живописными бассейнами, ресторанами международной кухни, прекрасно обустроенными номерами и спортивными развлечениями и процедурами. Renaissance Pattaya Resort & Spa отлично подойдет для спокойного семейного отдыха. В отеле все обустроено для того, чтобы принимать самых маленьких туристов: здесь работает детский клуб, порезвиться ребенок может на игровой площадке или в отдельном бассейне, а в ресторане его ждет детское меню.

2. Pullman Pattaya Hotel G 5

Необязательно привыкать ко всему азиатскому, если пришлось отправиться на отдых в Таиланд. Например, в отель Pullman Pattaya Hotel G, который оформлен в сочетании европейской и национальной традиций. Что касается уровня обслуживания, то он вполне соответствует внешнему виду. Здания расположены всего в паре минут ходьбы от пляжа, а из широких можно созерцать море. Всех удобств этого отеля, рассчитанного на очень требовательного туриста, не счесть. Частный пляж, спа, йога, массажные залы с прудами, полными лотосов, уроки живописи по батику, — вариантов времяпровождения масса. Если же захотелось самостоятельно приблизиться к культуре Таиланда, то можно посвятить время прогулкам: в нескольких сотнях метров расположен Храм Истины, а до столицы, полной достопримечательностей, на транспорте можно легко добраться за полтора часа.

3. Mövenpick Siam Hotel 5*

Еще один пятизвездочный отель Паттайи имеет примечательную особенность: из всех его номеров открывается панорамный вид на море. Впрочем, есть на что полюбоваться и в самих комнатах — просторных изящных люксах в морской тематике с гостиными уголками и мебелироваными балконами. Но стоит ли оставаться в номере, если вокруг столько всего интересного? На территории находится оригинальный бассейн — лагуна, замечательно вписывающийся в захватывающий дух пейзаж. Поблизости много занятных туристических объектов, а для того, чтобы погрузиться с головой в ночную жизнь, стоит преодолеть десяток километров. А там — яркая, пестрая и соблазнительная Паттайя встретит туриста самым неожиданным набором развлечений.

4. Centara Grand Mirage Beach Resort 5*

Как насчет отдыха в Паттайе с детьми? Если Вы как раз планируете его, то, вероятно, трудно найти отель лучше. Увлекательная детская анимация, детский клуб, бассейн для юных гостей заставили бы взрослых завидовать, если бы не прекрасный спа-центр высочайшего уровня, всевозможный активный отдых от снорклинга и до скалолазания. Конечно, этим меню досуга не ограничивается. С которым меню ресторана вполне может посостязаться: блюда — гриль, азиатская кухня, шведский стол на завтрак непременно удовлетворят гурманов. Стоит ли говорить о том, что номера не страдают от недостатка удобств? Напротив, удобства весьма изысканны: душ здесь не простой, а тропический. А чтобы экзотический рай чувствовался и после омовения, стены оформлены в чудесной зеленой палитре.

5. Sea Sand Sun Resort and Villas 5*

Хотелось бы Вам жить в отеле с видом на парк? Ну или невдалеке от парка? Наверняка, да. Что может быть лучше? Только отель в парке, такой, как Sea Sand Sun Resort and Villas! Все блага цивилизации сконцентрированы здесь. Роскошные виллы, некоторые из них примостились у собственных бассейнов, блистательные люксы непременно восхитят даже самых притязательных гостей. Частный пляж с белым песком близок почти как и сад — в минуте ходьбы от отеля. Все, что нужно для райского комфорта, представлено в номерах. А шедевральная кухня в пляжном ресторане, — тайская и международная придает отдыху особый вкус. Который дополнят массаж, рефлексотерапия и другие процедуры для бодрости и релаксации.

Предлагаем туры в Таиланд, Паттайя с вылетом из Москвы:

05.11, 7н, Mövenpick Siam Hotel 5*, Завтрак, 1461 BYN*
05.11, 7н, Renaissance Pattaya Resort & Spa 5*, Завтрак, 1602 BYN*
05.11, 7н, Sea Sand Sun Resort and Villas 5*, Завтрак, 1641 BYN*
05.11, 7н, Pullman Pattaya Hotel G 5*, Завтрак, 1683 BYN*
05.11, 7н, Centara Grand Mirage Beach Resort 5*, Завтрак, 1866 BYN*

*Указана стоимость на одного человека с проживанием в двухместном номере, действительная на момент публикации

Планируете отдых на теплом море? Мечтаете о тропической идиллии? Мы готовы помочь Вам! Забронировать тур в Таиланд помогут наши специалисты.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах