Вы когда-нибудь видели город, который располагается на 12 островах, соединенных между собой 112 мостами? Или возможно вы могли когда-либо встретить более 400 бронзовых гномиков в одном городе? Может быть, вы думаете, что разноцветные дома, старинные постройки, необыкновенные храмы и костелы больше не способны поразить вас своей необычной архитектурой? Если нет, то это может означать только одно: вы ещё просто не были во Вроцлаве.

При упоминании Карловых Вар вы наверняка подумаете о знаменитых на весь мир курортах и источниках минеральных вод. Однако не тут то было. Город также известен своим королевским пивоваренным заводом «Крушовице», который является одним из старейших пивоварен в Чехии. Где ещё, как ни здесь, у вас будет такой шанс попробовать настоящее чешское пиво?  Сочетание чистейшего горного воздуха, свежего чешского пива и спокойной непринужденной обстановки заставит вас вернуться ещё раз. 

Кроме того, у вас будет уникальная возможность сплавать в «круиз». Разумеется, не по морю, однако в этом круизе вы сможете увидеть «море» достопримечательностей Праги. Каких – пусть это останется интригой. Вы когда-нибудь слышали такое выражение как «таинственная Прага»? Нет? А вот наш гид-«вампир» слышал. И не просто слышал, но видел и  раскрыл все тайны и секреты этого города. Теперь же он с радостью готов показать и рассказать про них туристам. 

Земли Польши и Чешской Короны до сих пор хранят в себе как и интересную, захватывающую историю, так и множество тайн и загадок. И только наш тур поможет вам всесторонне узнать об историю этих двух безусловно великих государств.

Мы предлагаем вашему вниманию уникальный тур по старинным городам Польши и Чехии. Вроцлав, Прага и Карловы Вары за время своего существования накопили богатую историю в своей архитектуре, традициях и культуре. Все подробности о туре "Вроцлав-Прага-Карловы Вары" Вы можете узнать у наших специалистов по номерам телефонов 

+37517-220-26-33

+37544-568-55-55  Алеся, Владислав

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах