Мальта - крошечное островное государство. А между тем именно здесь обосновались рыцари таинственного Мальтийского острова, сюда съезжаются студенты со всего мира учить английский язык и здесь же собрано самое большое в мире количество достопримечательностей и исторических ценностей на квадратный километр.
Мы организуем экскурсию на Мальту в групповом туре с гидом-сопровождающим ТурТрансВояж или предлагаем присоединиться к маршрутам, которые организует принимающая сторона.

Оба варианта достойны вашего внимания: 

3SA Avia Сицилийский апельсин. Большое путешествие по Сицилии с экскурсией на Мальту*

Пусть Мальта здесь присутствует только в качестве экскурсии, зато все остальное время посвящено купанию в море и исследованию Сицилии, в сопровождении одиного из наших лучших гидов - Середой Анной.
Есть даты: 6 июня и 19 сентября 2020 года.

MLT1 Мальта Лайт

Здесь, наоборот, главная цель тура – Мальта, а Сицилия представлена экскурсией. Семи дней хватит, чтобы и накупаться, и изучить это островное государство вдоль и поперек!
Есть даты на октябрь - март.

MLT Классическая Мальта

Все чудеса Мальты в одной поездке. Теплое лазурное море никого не оставят равнодушным. Мальта - прекрасное место, чтобы насладиться пляжами. И тот, кто любит песчаные, и тот, кто предпочитает каменистые, найдет на Мальте то, что ищет.
Есть даты на октябрь - март.

MLT3 По следам мальтийских рыцарей

Большой 11-дневный тур, раскрывающий все тайны загадочного рыцарского ордена. Времени хватит на все – и на пляж, и на экскурсии!
Есть даты на октябрь - февраль.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах