Вот представьте… Вы тихо и мирно спите в своей тёплой уютной постели, видите прекрасный сон про далекие страны, и в самый сладкий момент раздаётся противный звук будильника. ?. И вот, в 4 утра, когда все нормальные люди ещё досматривают свой увлекательный сон, вы должны сорваться, схватить чемодан, и побежать на вокзал, чтобы сесть в туристический автобус. Раннее прохладное утро, вокруг хмурые лица таких же несчастных, как и вы. Рассаживаетесь по местам и отправляетесь на границу. Ещё не известно, сколько часов вас промучают такие же сонные пограничники... И вот, долгий путь в автобусе, за окном мелькают бесконечные поля леса и реки. Вы уже начинаете задавать себе правильные вопросы: а зачем мне все это надо?! Всё это можно было прекрасно посмотреть по центральному телевидению или хотя бы во сне, где время пролетает незаметно...

И вот. вы уже совершенно уставший и разбитый поздним вечером, проклиная всех и все, добрались до Праги.

Сигнал? Какой сигнал? Мне бы лучше пивка… выбрались... и тут вы понимаете, что действительно попали в сон. СОН наяву!

Ночь и свет, тишина и грохот музыки, по всему городу толпы прохаживающихся людей, разглядывающих каких-то карты. Все национальности мира! Вавилон! Жизнь!!

С одной стороны оживший старинный готический костел, разлетающийся на осколки и собирающийся снова, на фоне фантастической музыки будущего.

С другой - резкая смена декораций и пляска цветов на фасаде королевского дворца. За углом шагающие дорожные знаки, выстроенные ровными стройными рядами вдоль огромной площади и пронизывающий звук сирены.

На центральном проспекте установлен огромный портал, через который можно наблюдать реальное путешествие не только во времени, но и в пространстве. Исторические периоды, быстро сменяющие один другой, на стенах старинной башни и вот уже создаётся совершенно нереальное ощущение погружения в потусторонний мир.

Да, Прага - это порог, порог между миром реальным и потусторонним.

И вся усталость проходит невероятным образом. Вихрь событий закружил вас (и ваше пиво ????) и вы ощущаете, что уже понимаете все языки мира - язык музыки, язык образов, язык радости и удовольствий - такое возможно только во сне (и в Праге).

Это трудно представить, а тем более трудно передать словами. Но если вы готовы ощутить это сами, то заводите будильник и звоните в компанию ДЛ-Навигатор. Пора проснуться и отправиться в путешествие.


С 10-го по 13-ое октября 2019 года на территории Праги пройдёт роскошный и феерический, грандиозный фестиваль под названием «Сигнал». Он уже 7-ой раз озаряет своими огнями чешскую столицу. Световые представления развернутся по всему городу, и главными площадками для них станут достопримечательности в 8 районах Праги.

PS даже если вам не нравятся шумные шествия, то все равно приезжайте - спрячемся ото всех в укромных пивных Праги, и вам точно будут сниться лучшие сны.

Готовы отправиться за впечатлениями?

Звоните специалистам компании «ДЛ-Навигатор»:

  • +375 44 77 77 635
  • +375 33 665 00 66
  • +375 17 290 44 84

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах