Сегодня, 30 августа, состоялось торжественное открытие нового офиса уполномоченного агентства TEZ TOUR ООО "ХолидейКлаб" в Минске. Благодаря франчайзинговому партнёрству это уже 31 офис туроператора в Беларуси.

В честь открытия нового офиса компания подготовила приятный бонус: только до 3 сентября всех туристов ждёт скидка 100 BYN и дополнительная скидка 5% на все туры компании TEZ TOUR с вылетами из городов Беларуси.

Новый офис ООО «ХолидейКлаб» уютно расположился по адресу: В. Хоружей, 3, к.117. Современный интерьер офиса и его расположение в центре рядом со станцией метро «Площадь Якуба Коласа» и популярными торговыми центрами станут важной составляющей при выборе туристического агентства.

О новостях компании, опыте работы на туристическом рынке и планах на будущее расскажет директор уполномоченного агентства TEZ TOUR ООО «ХолидейКлаб» Вадим Пекарский:

- Почему вы решили открыть уполномоченное агентство TEZ TOUR?

- Важными критериями для меня стали наличие опыта, обширная клиентская база, желание и готовность расширить компанию.

- Почему вы выбрали сотрудничество с компанией TEZ TOUR?

- Компания TEZ TOUR завоевала авторитет на рынке СНГ и продолжает расширять своё присутствие на белорусском туристическом рынке. С каждым сезоном поток туристов становится всё больше. Многолетний опыт, стабильная позиция бренда на рынке, узнаваемость, качество оказываемых услуг в сфере международного туризма стали для меня определяющими факторами.

- Какие приоритеты и рабочие задачи вы ставите перед собой в первую очередь?

- Клиентоориентированный подход, упор на качество, а не количество, высокий уровень профессионализма и постоянное совершенствование трудовых навыков.

- Продукт TEZ TOUR продают и в других туристических фирмах. Какое конкурентное преимущество вы можете предложить?

- Я бы отметил высокий профессионализм сотрудников компании, грамотную консультацию, внимательное обслуживание клиента и добросовестное выполнение поставленных задач.

Компания TEZ TOUR порадует вас широкой географией туристических направлений, прекрасной полётной программой, разнообразными экскурсиями и дополнительными услугами. Менеджеры компании регулярно посещают информационные туры и обладают самой актуальной информацией об отелях и их инфраструктуре. Также менеджеры проходят аттестацию и подтверждают свой профессионализм и высокий уровень подготовки.

В честь открытия нового офиса только до 3 сентября всех туристов ждёт скидка 100 BYN от стоимости тура и дополнительная скидка 5 % на все туры компании TEZ TOUR с вылетами из городов Беларуси:

ОАЭ – прямой перелёт Минск-Дубаи с 25 октября по 1 мая

Таиланд – вылеты из Минска с 26 октября по 14 марта

Канарские острова –  вылеты из Минска с 3 октября по 4 ноября

Кипр – вылеты из Минска до 19 октября                                                

Турция – вылеты из Минска до 3 ноября

Греция – вылеты из Минска до 30 сентября

Египет – вылеты из Минска, Бреста, Гродно, Могилёва, Витебска и Гомеля до середины марта

Приглашаем вас в новое уполномоченное агентство TEZ TOUR ООО «ХолидейКлаб»!

Адрес нового уполномоченного офиса TEZ TOUR в Минске: В. Хоружей, 3, к.117.

Контактные телефоны: +375173008300, +375293291010

Режим работы офиса:

понедельник-пятница — 10.00 – 19.00

суббота — 11. 00 - 15. 00

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах