Вы спросите: почему «остров сокровищ»? Просто, термин «Сицилия» - это синоним плодородия, означающий щедрость земли и ее круглогодичное плодоношение.

Но эта земля не только щедра на свои дары, а еще и на богатейшую историю, поэтому, посетить итальянский остров Сицилию – непременно стоит!

Остров Сицилия расположен на самом конце апеннинского «сапога», тысячелетия его считали «пупом земли»: тут был центр древнего и средневекового мира. 

Нужно сказать, что отдыха на острове Сицилия – не самый дешевый. Хотя, в последние годы, наряду с туризмом высшего класса – яхтингом по Средиземноморскому побережью и релаксацией в СПА-отеле, находящемся в одном из дворцов Палермо, появились и более экономные варианты для бюджетных туристов. 

Уже 7 августа вы можете оказаться на острове.
Стоимость отдыха на 11 ночей с вылетом из Минска стартует от 1585 руб на человека.
Забронировать тур на Сицилию можно на сайте intercity.by

Будучи на Сицилии, обязательным пунктом посещения является – вулкан Этна – символ острова, изображенный на всех местных сувенирах. Ведь плодородие местных земель, - истинных сокровищ острова Сицилии, объясняется присутствием в здешней почве лавы. 

Сицилия славится своими маленькими городками, где можно самостоятельно изучить улицы и окрестности, полюбоваться виноградниками и древними развалинами.

Приглашаем в Сицилию!
Velcom: +375 44 585-05-05

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах