Берлин – это крупный мегаполис, город разнообразной архитектуры, музеев и дворцов, интересных достопримечательностей и оживленной ночной жизни. Этот город  не оставит Вас равнодушными.

Уже в Минске, собравшись дружной компанией  на комфортабельном автобусе мы начнем наше путешествие.  Опытный сопровождающий расскажет не только обо всех необходимых формальностях, но и поведает еще много-много полезного уже в дороге.

В Берлине Вас ждет увлекательная обзорная экскурсия.

Знакомство с городом включает осмотр Бранденбургских ворот, одной из самых знаменитых достопримечательностей Берлина и всей Германии в целом. Ворота напрямую связаны с историей страны: долгое время они являлись символом раскола Германии.

В свободное время надо обязательно подняться на купол Рейхстага. Делается это по предварительному согласованию и строго по паспортам и билету.  Конструкция, расположенная внутри, очень необычна. По бокам идут две спиральные дорожки - по этим пандусам можно подняться на верхнюю смотровую площадку и спуститься вниз. В центре - зеркальный конус. Отражаясь от него, дневной свет попадает в зал пленарных заседаний бундестага.

Не обходим стороной Музейный остров, объединяющий несколько известнейших музеев  мира.

Кроме музеев на острове находится Берлинский кафедральный собор - один из самых впечатляющих старинных сооружений, расположенных в центральной части города. Собор является самым большим представителем протестантской церкви в Германии.

В зоопарк и в морской аквариум у Вас будет возможность попасть в третий день нашего путешествия. Берлинский зоопарк, которому более 150 лет, один из самых современных. Все вольеры построены так, чтобы животные здесь чувствовали себя комфортно.

Ну, а после долгих прогулок по городу мы поедем в парк развлечений «Тропические острова», который поражает не только размером, но разнообразием видов отдыха. Имитация природы и климата островов Тихого океана в соседстве  с аквапарком не оставят равнодушными ни взрослых ни детей. Поэтому обязательно возьмите с собой в багаж купальные принадлежности.

Все это увидеть, потрогать и попробовать Вы сможете сами, если отправитесь с нами в тур «Берлин + Тропические острова».

Обещаем хорошие выходные в приятной компании  с веселой атмосферой.

Только в нашем туре у Вас будет возможность узнать и увидеть Хакские дворы!

P.S. А что такое Хакские дворы мы с Вами выясним в Берлине!

Ждем Вас у  нас в офисе по адресу ул. Революционная 9А офис 52.

Ответим на все вопросы по телефону + 375447777635; +375336650066

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах