И снова здравствуйте. В очередном блоге наша «Большая семья»* в агроусадьбе «На славу» презентует открытие нового проекта «Идеальная деревенская баня – глазами прекрасных дам».

Большой город предлагает множество мест для поддержания женской красоты и это прекрасно. Но что лежит в основе истинной женской гармонии? Природа - только она способна дать наслаждение женщине в уходе за собой, через запахи, тепло, мягкую воду, тишину и приятное окружение.

В бане нашей агроусадьбы «На славу» природа - Госпожа и Хозяйка. Душистые веники, мягкий пар, аромат чаёв и трав, тишина.

Банька построена крепкими мужскими руками настоящего семьянина, расположена недалеко от леса. Есть приятное место для отдыха, с прохладным деревенским квасом и морсом, травяными чаями, домашним хлебом. В таком месте, хорошо собраться приятной компанией подруг и новых знакомых.

В бане мы холим и лелеем свою кожу, очищаем натуральными скрабами, масками, умасливаем кремами и гелями. Обливаемся криничной водой, ходим босиком по траве, устанавливаем энергетический баланс с природой. Наша душа согревается приятным общением на женские темы. В этом нет ничего нового – это простое возвращение к истокам, вдали от городской суеты, забот и проблем. Четыре часа, которые дадут вам силу, энергию, позитивный настрой на неделю вперёд.

После такой бани чувствуется наполненность, умиротворение, любовь и гармония. Мы чувствуем себя обновленными, отдохнувшими, готовыми к заботе и любви для других.

Время от времени женщине важно отдохнуть телом в мягкой атмосфере. Именно такую в нашей бане мы и создаём.

Вы спросите чем наша баня отличается от других бань, косметических или СПА салонов? Мы не стремимся найти отличия, мы просто создаём место единения с природой и самими собой.

В бане вас будет сопровождать замечательная, уникальная своем роде и талантливая девушка, знающая свое дело и готовая поделиться с Вами своими знаниями в природном уходе за собой. В наших программах мы познакомим Вас с различными типами бань (мятной, лавандовой и др.), нашими местными травами и гидролатами - попробуем их настоящий запас и вкус, поговорим об уходе за руками, ногами, сделаем специальные маски для пяток, волос и многое другое - не будем раскрывать всех секретов. Можем составить программу по Вашим пожеланиям, устроить банно-чайный День рождения для Вашей подруги или праздник по другому поводу.

И конечно же не обойдем стороной нашу улиточную ферму - не нужно ехать за тридевять земель, чтобы посмотреть это маленькое чудо. Проведем улиткотерапию - абсолютно новое направление! Эта процедура наверняка изначально покажется Вам странной и возможно неприятной, но переборов свой страх большинство посетителей говорят, что процедура приятная - ножка моллюска влажная, прохладная и абсолютно не доставляет дискомфорта, а эффект для кожи виден сразу.

Хотите поучаствовать? Присоединяйтесь к нашей «Большой семье» в агроусадьбе «На славу».

Открытие проекта – «Идеальная деревенская баня – глазами прекрасных дам» состоится в агроусадьбе «На славу» 11.07.2019 и далее по четвергам, с 17-00  до  21-00 (следите за нами в соц.сети @agrousadba_naslavu). Приглашаем для участия до 8 барышень. Цена входного билета платная (уточняйте по телефону).

Не бойтесь пробовать что-то новое и отдыхайте с нашей Большой семьей в агроусадьбе "На славу"! В прекрасном месте пол Минском 8 км - вблизи спорткомплекса и водохранилища «Стайки»  - Минский р-н, д. Ельница, ул. Китаева д. 3.

Запись групп, консультации – по тел. 8-029-649-43-31 Вячеслав

* в нашем понимании «Большая семья» - это не только люди, объединенные родственными связями, но еще и друзья, да и просто интересные и дорогие нам люди.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах