Традиционно считается, что тур в Баварию – это только про замки. Однако лето – время распродаж! Предлагаем воспользоваться этой возможностью: делайте покупки по выгодным ценам во время автобусного тура в Баварию от туроператора «Сэвэн Трэвел».

Когда: летние распродажи стартуют в середине июля и длятся до конца августа. Поэтому выбирайте следующие даты туров в Баварию в 2019 году: 23-28 июля, 13-18 августа.

Где: покупкам можно уделить свободное время в программе автобусного тура, отведенное на отдых в Мюнхене.

Шопинг в Мюнхене обладает своим неповторимым колоритом. Большие торгово-развлекательные центры соседствуют на его улицах с мелкими частными лавочками, а дизайнерские бутики – с магазинами, торгующими изделиями баварских ремесленников.

Районы для шопинга в Мюнхене:

– городской центр – исторические районы Мюнхена, чьи крупные улицы (Максимилианштрассе, Театинерштрассе, Кайфингерштрассе) и площади (Мариенплатц, Одеонплатц, Карлсплатц) изобилуют магазинами на любой вкус и кошелек;

– Виктуалиенмаркет – главный продовольственный рынок Мюнхена, с его яркими палатками, полный фермерской продукции и свежайшими деликатесами, позволяет как нельзя лучше окунуться в атмосферу баварской столицы;

– студенческий квартал вокруг Мюнхенского университета, образованный улицами Амалиенштрассе, Тюркенштрассе, Терезиенштрассе и Адальбертштрассе, славится обилием дешевых комиссионных магазинов, а также недорогих кафе.

Совет от «Сэвэн»: для продуктивного шопинга во время тура по Баварии заранее внесите адреса интересующих вас магазинов в систему навигации (к примеру, можно использовать «MAPSME» на мобильном телефоне).

Что купить:

Наш опыт показывает, что туристам очень нравится сувенирная продукци Баварии:

– традиционные пивные кружки (от 5 евро) – отличный сувенир из Германии. Купить кружку можно в большинстве сувенирных магазинов;

– гастрономические сувениры (от 1 евро) – пряники, шоколад, горчица и др.;

– немецкая косметика (от 3 евро);

– плюшевые мишки (от 5 евро). Мишки знаменитой фирмы Teddy станут отличным сувениром из Германии для детей. Взрослым может понравиться миниатюрная версия ростовых скульптур медведей с поднятыми кверху лапами Buddy Вears;

– щелкунчик (от 1 евро) – один из символов Германии, который в сувенирных лавках продается в различных интерпретациях и всевозможных размеров;

– ликер Jagermeister (от 16 евро) – крепкий ликер, созданный на основе душистых альпийских трав и включающий 56 компонентов; считается одним из самым популярных спиртных напитков, привозимых в качестве сувенира из Мюнхена;

– кухонные ножи Solingen (от 50 евро) – с этим «сувениром» каждый станет готовить как заправский профессионал;

– передник в стиле Октоберфест (от 8 евро) – забавный кухонный аксессуар добавит в приготовление еды настоящий баварский дух.

Помимо популярных сувениров, в турах в Баварию из Минска туристы покупают модную одежду для взрослых и детей, обувь, немецкую косметику, спортивные товары, а также местные продукты питания (шоколад, сыры, колбасы) – все эти товары отличаются отменным качеством при сравнительно невысокой стоимости.

Немецкая кухонная утварь (фарфор, ножи) также занимает традиционно высокое место в рейтинге товаров, приобретаемых во время тура в Мюнхен.

Еще одни популярным предметом шопинга является мелкая бытовая техника. Такая покупка не только позволит сэкономить, но и гарантирует, что приобретенные товары будут соответствовать высоким немецким стандартам качества.

Стоимость тура в Баварию: 135€ + 58 BYN. Без ночных переездов!

Включено:

– проезд на автобусе по маршруту «Минск – Лейпциг – Бамберг – Мюнхен – Нюрнберг – Минск»;

– 4 ночи в отеле 3-4*: 2 – в Польше, 2 – в Германии;

– 4 завтрака;

– посещение 4-х городов: Лейпцига, Бамберга, Мюнхена, Нюрнберга;

– сопровождающий по маршруту;

– дополнительные материалы (каталог объектов, актуальных для посещения);

– возможность оформления подарочного сертификата;

– тур включает: экскурсии + знакомство с двумя Баварскими замками + заезд в деревню Обераммергау (в подарок!);

– 6 экскурсий: 4 обзорные экскурсии в Лейпциге, Бамберге, Мюнхене, Нюрнберге + 2 доп. экскурсии: самая низкая стоимость на рынке;

– возможность совместить экскурсии + нестандартные туристические объекты;

– заезд в DUTY FREE;

– отправление из центра Минска: от КЗ «Минск», ул. Октябрьская 5 (ст.м. «Первомайская»), бесплатная стоянка для вашего авто.

Купив автобусный тур в Баварию из Минска, Вам не нужно беспокоиться о том, как добраться до Мюнхена, где жить и какими развлечениями разнообразить свой шопинг. Ведь помимо дороги, проживания, завтраков и сопровождения, тур в Мюнхен включает и экскурсии в Лейпциге, Бамберге, Мюнхене, Нюрнберге  (50€).

Совет от «Сэвэн»: не затягивайте с бронированием тура в Баварию и Мюнхен на летние дни, ведь «распродажные» даты покупаются быстро.

Позвонить менеджеру тура:

Инна 

+375 29 668-15-28

Чем заняться деткам и папам, пока мама на шопинге, мы рассказали в статье на нашем сайте.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах