Туры ТурТрансРу в Норвегию отличаются от туров других операторов. Вежливой заботой гида, желанием показать больше. Только в наших маршрутах у вас есть возможность выйти из автобуса и вскарабкаться на камень Кьераг для самого крутого в жизни селфи. Мы устраиваем спонтанные дегустации и незапланированные прогулки.  Работаем над атмосферой сплоченности - чтобы у вас было чувство путешествия в компании дружной семьи.

Вот самые горячие туры в эпицентр белых ночей:

8F2 4 столицы + 2 фьорда - вся Скандинавия в кармане плюс фьорды для увесистой галочки «видел и был восхищен». Лайнеры по Балтике, круизы по фьордам, водопады и смотровые площадки. Лучшее сочетание природы и городов. 

8FB 4 столицы + фьорды - бюджетная Скандинавия и один фьорд, но зато какой - Нерой-фьорд, самый узкий и ошеломительный в мире. Для тех, кто хочет составить впечатление о Скандинавии и глянуть, что же это за такие фьорды, о которых все говорят.

8FK Покорение Норвегии - Кьерагболтен + Кафедра Проповедника.  Путешествие для сильных духом и коленями, чтобы вскарабкаться на две самых головокружительных норвежских смотровых. У вас будет возможность  привезти кадры, при виде которых главный редактор National Geographic заплачет от зависти. 

Еще наиболее насыщенная программа в турах: 

8FKP Avia Покорение Норвегии XL: Язык Тролля + Кьерагболтен + Кафедра Проповедника -  для тех, кому недостаточно рассматривать красоты Норвегии из окна автобуса. Кто хочет лично вскарабкаться на культовые смотровые площадки и сделать кадр «Я и Кьераг», стоя на камне-горошине, чудом удерживающейся между двух огромных скал. Кафедра Проповедника - огромная скала с плоской вершиной, нависающая над фьордом, скала в форме языка Тролля - вы увидите легендарные утесы Норвегии и даже подниметесь на них. Круизы по фьордам, пешеходные маршруты, панорамные виды - это самый зрелищный и эмоциональный тур по Норвегии в нашей коллекции. 

8XL Гранд тур в Норвегию (17 фьордов + ледник) - cамое большое количество незабываемых достопримечательностей, чтобы поехать и разом объять все норвежское необъятное. Семнадцать великанов-фьордов, зажавших в своих ладонях заливы, которые настырно вырываются и водопадами стремятся улизнуть сквозь их могучие каменные пальцы. Захватывающие виды мыса Вест Кап - самого западного плато скандинавского полуострова, чтобы взглянуть на просторы Атлантического океана, и не поверить своим ушам, что до 1980 года, туристы не знали о красоте этого места. А дальше, отправиться к леднику  Бриксдайл, чтобы увидеть и удивиться, что ему больше 1000 лет. Занять место ближе к выходу в поезде железно дороги Флом, чтобы на остановке первым выскочить возле водопада Кьесфоссен и услышать пьянящую песню Хюльдры – горной нимфы. Она славится необыкновенной красотой, околдовывает мужчин своим танцем, и скрывается в тумане и брызгах водопада. Если никто из участников тура не пропал, то самое время отправиться дальше в Осло и Стокгольм.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах