Вчера в Минске сеть авиакомпаний Air France-KLM подвела итоги 2018 года, наградила агентов, которые показали лучшие результаты и рассказала о планах на будущее.

Аккаунт-менеджер сети Марина Хоменко отметила, что Париж и Амстердам, где находятся штаб-квартиры компаний, остаются одними из самых крупных стыковочных узлов. Касается это и сотрудничества с Belavia.

Марина Хоменко
Марина Хоменко

 В прошлом году компании организовали множество совместных полетов. У белорусов самым популярным направлением стала Америка (около 29%). Дальше идет Европа (22%), Африка (19%) и 15% ушло в копилку Латинской Америке. Если говорить о городах, то явными лидерами стали Гавана, Лима, Буэнос-Айрэс, Бостон и Нью-Йорк.

Также в очередной раз Air France-KLM представила возможность участия в программах Blue Biz и Sky Priority - комфортные и приоритетные условия для полетов в любом из классов. Это предложение интересно как для туристических операторов, так и для людей, которые часто летают самостоятельно. Ведь один из приятных бонусов Sky Priority – получение бизнес-обслуживания даже с билетом в эконом-класс.

Вторая часть мероприятия прошла в торжественной обстановке. Air France-KLM наградила лучших агентов по результатам прошлого года в трех номинациях: Blue Biz-сегмент, Sky Priority-сегмент и общий объем и прирост продаж во всех категориях. Агентам, осуществившим наибольший прирост в каждой из номинаций, вручали сертификаты на ужин в престижном заведении.

А те, кто оторвался от конкурентов в продажах, стали счастливыми обладателями эксклюзивного подарка: рюкзака для ручной клади с пожизненной гарантией. Но она может и не понадобиться: подарок не рвется, не промокает и имеет идентификационный номер, который позволит быстро его найти в случае утери.

В номинации Blue Biz самый большой прирост показала компания TrustAeroTours, а лидером продаж стало бюро путешествий «22 Параллель».

Награждение TrustAeroTours 
Награждение TrustAeroTours 
Награждение компании
Награждение компании "22 Параллель" 

В категории Sky Priority пальму первенства забрали ВентоТур и МерлинТур.

Награждение
Награждение "ВентоТур" 
Свой приз забирает
Свой приз забирает "МерлинТур" 

За самый динамический рост в 2018 году наградили ВояжТур, ну а больше всего продаж осуществил АлатанТур.

"ВояжТур" с наградой 
Награждение компании
Награждение компании "АлатанТур"

Завершилась презентация фуршетом.

Авиабилеты на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах