В этом году нам исполняется 25 лет. За плечами осталось разное: и самый первый автобусный тур «Варшава — Париж». И несколько кризисов, когда мы поддерживали агентства, беря скачки курсов валют на себя. Прошлое трансформировалось в опыт – мы знаем, как показывать Европу с минимумом затрат для тех, кто хочет поставить как можно больше флажков на карте мира. И знаем, чем увлечь тех, кто уже пять раз был в Вене, три раза в Париже, и что теперь? Теперь попробуйте путешествия с глубоким погружением в страну, ее самобытные регионы.

Мы считаем, что современным путешественникам нужно больше, чем обзорные экскурсии, опытный гид и комфортный отель. Поэтому ищем средневековые реконструкции, гастрономические фестивали и световые шоу. Выучили наизусть календарь цветения садов. Выкупаем билеты на оперные концерты.

Мы задаем новые тренды в путешествиях. Например, открываем пасхальные ярмарки Европы. Все, как вы любите, когда среди экскурсии вдруг попадается маленький пасхальный базарчик или инсталляция из зайцев и яиц. Или еще один тренд туризма 2019 – необычный опыт. Путешествия, связанные определенной темой, например «По следам Леонардо да Винчи» от городка Винчи до замка Кло-Люсе. Или возможность попробовать устрицы и шампанское в гастрономическом туре. Или туры с элементами треккинга. Ведь "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал..."  Или туры с термальными источниками, купание в которых творит чудеса. Путешественникам это особенно важно - когда в середине насыщенного тура они погружаются в термальный бассейн и выходят из него другими. Вместе с расслаблением мышц и мыслей получают в подарок второе дыхание. С новыми силами исследуют дальние страны и города.

Но прежде, чем высыпать перед вами жемчуг пасхальных ярмарок, лавандовых полей и исторических реконструкций, позвольте вас пригласить. Пригласить в лучшие концертные залы Европы отпраздновать наш 25-летний юбилей. Дарим билеты в Оперу Бастилии в Париже, Венскую оперу и Венскую филармонию. 

Лето - это для многих, конечно, море. Но с ТТВ, это больше, чем море, это море впечатлений и открытий. Поэтому в новом каталоге вас традиционно ждут туры формата "отдых + экскурсии". А еще "море + горы", "море + горы + озера", "горы + фьорды" ... С ТТВ лето может быть разным, но неизменно незабываемым. 

Весна еще не пришла, а наш каталог уже и про осень :). Да-да, для тех, кто любит выбрать себе любимое место у окошка, забронировать его бесплатно по акции без предоплаты (ссылка на нее) и заранее планировать свой отпуск. Отжимаем виноград в Армении, охотимся на белый трюфель в Альбе, кричим: «Божоленувоэтарриве» в Божо и поднимаем кружки с хмельным пивом в Мюнхене на Октоберфесте. Осень – время гастрономических ярмарок и гедонистических удовольствий. Праздники виноделов в Мерано, фестиваль шпека в живописнейшей Санта Магдалине в Доломитах, гастрономический фестиваль в Будапеште и еще десяток мероприятий, посвященных главному: еде и вину.

Анонсируем туры на Рождество и Новый 2020 год. Выбирайте, планируйте, бронируйте. Даты выезда до января 2020 года.

                                                          Новый каталог Вы можете посмотреть тут

А за актуальными новинками в течение всего года следите на нашем сайте в разделе «Наисвежайшие новинки»

Получить печатный каталог можно в апреле в офисе "ТурТрансРу" (г. Минск, пл. Свободы, 11) или 3 апреля 2019г. на весенней ярмарке туристских услуг “ОТДЫХ-2019” в НВЦ “БЕЛЭКСПО” (г.Минск, пр-т Победителей, 14)

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах