Туристическая компания Натурленд Тревел 26 февраля отмечает свой четвертый день рождения. Это событие для нас является не только поводом собраться с коллегами и отметить праздник. В этот день мы с гордостью подводим итоги нашей работы и ставим цели на будущий год. А для наших клиентов мы подготовили специальное акционное предложение.

  • За прошлый год более 2 000 довольных туристов отправились в путешествие от нашей компании.
  • По мнению одного из ведущих туристических порталов Республики Беларусь – Holiday.by, Натурленд Тревел имеет рейтинг 9.6 из 10. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом.

                                             

  • Мы стали партнером проекта «Карта покупок». Теперь наши клиенты могут приобретать туры в рассрочку без процентов и переплат.
  • В прошлом году наша компания открыла продажу туров по новым направлениям: Албания, Марокко и Ямайка.
  • За 2018 год сотрудники компании посетили и исследовали такие страны, как Черногория, Тунис, Кипр, Таиланд, Греция, ОАЭ, Латвия и Египет.

Хотим поблагодарить наших клиентов за проявленное доверие к компании Натурленд Тревел и положительные отзывы о проделанной работе. Двери нашего офиса всегда открыты для людей, которые готовы исследовать мир и получать яркие впечатления. Мы практикуем индивидуальный подход и ответственно относимся к каждому запросу клиента.

              

             

           

В честь дня рождения компания Натурленд Тревел проводит акцию. Помимо действующих скидок, каждому клиенту наша компания предоставляет дополнительную скидку на туры в размере 50 руб., а также дарит гарантированный подарок.

Для этого необходимо связаться с нами и сообщить менеджеру кодовую фразу «Хочу тур в лето!».

Тел/Viber:

+375 (44) 747-00-71

+375 (29) 681-00-71

+375 (29) 214-00-71

+375 (29) 701-00-71

Поспешите, акция действует до 01.03.2019 включительно.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах