Мы решили реанимировать рубрику «Коттеджи и усадьбы, свободные на ближайшие выходные». Теперь в нее будут попадать только самые выгодные варианты недели или по-настоящему щедрые предложения.

Вариант 1: усадьба "Цнянская", полкилометра от МКАД, до 20 человек. 

Вот, к примеру, в эти выходные 11-13 января усадьба «Цнянская» готова предложить специальный тариф на проживание. Цена будет снижена ровно на 100 BYN. Это значит, что сутки аренды дома обойдутся всего в 300 BYN на компанию в 20 человек. Шикарный вариант для тех, кто ищет, где отметить день рождение за городом. Полкилометра от кольцевой Минска, беседка с мангалом, есть банкетный зал. И все это за 15 BYN с человека в выходной день. Берите на заметку.

Усадьба "Цнянская" в каталоге Holiday.by: фотографии, видео, отзывы

Вариант 2: усадьба "Рыжий кот", 20 километров от Минска, до 15 человек

Обычно выходные в этой усадьбе забронированы на месяц вперед. Потому что «Рыжий кот» — один из самых уютных домов в нашем каталоге. Просто посмотрите фотографии.

В эти выходные в усадьбе отменилась бронь, поэтому у вас есть возможность заказать отдых всего за день до нужной даты. Бонус за срочность — баня для компании в подарок. Сутки обойдутся в 400 BYN на 15 человек. Подробности по телефону: +375 (29) 651-81-16

Усадьба "Рыжий кот" в каталоге Holiday.by: фотографии, видео, отзывы 

Вариант 3: усадьба "Гливинская", 70 километров от Минска, до 12 человек

Если есть возможность и желание уехать подальше от города, советуем рассмотреть «Гливинскую». 250 BYN за 10 человек, русская баня в подарок. Теплый гостеприимный дом, где есть гидроцикл, водные лыжи и квадроцикл. Для самых активных компаний хозяева организуют прогулки на легкомоторном аэроплане и круглогодичную результативную рыбалку. А еще здесь просто потрясающе красивая природа.

 Усадьба "Гливинская" в каталоге Holiday.by: фотографии, видео, отзывы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах