Подготовили традиционную подборку свободных коттеджей и усадеб Беларуси, где вас ждут с натопленой банькой, вкусным угощением и интересными активностями.

Усадьба "Siesta Village", 20 спальных мест, 30 км от Минска

Стоимость: от 45 BYN в сутки

Невероятно стильный коттедж Siesta Village в получасе езды от столицы приглашает к себе семьи и компании друзей. Оптимально для отдыха тут может разместиться 14 гостей. Также предлагается банный комплекс с гостиной и спальней для 6 человек.

Усадьба "Siesta Village" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Гливинская", 12 спальных мест, 70 км от Минска

Стоимость: от 25 BYN в сутки с человека

В большом двухэтажном доме есть все для удобного проживания. На подворье усадьбы имеется настоящий пруд с рыбой, колодец с чистейшей родниковой водой и русская баня на дровах. 

Усадьба "Гливинская" в каталоге Holiday.by

Усадьба «Домик под Минском», 20 спальных мест, 5 километров от Минска

Стоимость: 30 белорусских рублей с человека

На территории усадьбы расположено два дома. Для уютных вечеров хозяева предусмотрели камин с живым огнем, в усадьбе есть сауна, мангал, русская печь. С комфортом в усадьбе смогут разместиться до 25 человек. 

Коттедж "VIP-гости", 15 спальных места, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN 

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж.

Усадьба "VIP-гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Домашний очаг", 15 спальных мест, 260 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки с человека 

Усадьба «Домашний очаг» предлагает гостям уютную обстановку, сочетание комфорта и домашнего тепла. Рассчитана на 15 человек, спальни оборудованы односпальными кроватями и минимумом дополнительной мебели.

Усадьба "Домашний очаг" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах