Дорогие гости!

За окном наконец-то первый снег и минусовая температура. Природа примеряет белоснежное нарядное убранство, воздух стал еще кристальнее и чище, а мы совсем скоро сможем вдоволь насладиться зимними радостями: покататься на лыжах, тюбингах и коньках, поиграть в снежки, прогуляться по снежному лесу, укутавшись в теплый шарф, и погреться в нашем уютном ресторане за чашкой ароматного авторского чая с облепихой. А после всего этого получить заряд бодрости и прекрасного настроения, от души попарившись в русской бане.

Как известно, благодаря посещению бани:

- повышается тонус кровеносных сосудов и улучшается кровообращение;

- за счет чередования горячих и холодных температур нормализуются процессы терморегуляции и улучшается общее состояние;

- повышается иммунитет;

- происходит расслабление перетренированных мышц и повышается эластичность связок, выводится молочная кислота и улучшается биохимический состав мышц;

- выводятся шлаки и токсины засчет повышения потоотделения, открываются поры и происходит обогащение кислородом;

- снижается уровень стресса, укрепляется нервная система и повышается настроение.

Даже после разового посещения происходит перенастройка всех процессов в организме. И на этом полезные свойства посещения бани далеко не заканчиваются.

Но качественное парение – это настоящее искусство! А как и в любом искусстве для достижения наилучшего результата должны работать истинные профессионалы! Мы позаботились, чтобы парение в русской бане доставило Вам максимум удовольствия, и поэтому рады предложить Вам услуги профессиональных банщиков!

Стоимость и продолжительность

При заказе услуг профессиональных банщиков компанией:

- 2-4 человека предлагаем авторскую программу «Для любителей попариться» стоимостью 100 BYN и продолжительностью до 60 мин на человека.

Что входит в программу «Для любителей попариться»?! Бесконтактный прогрев веником (5 мин), классическое парение с натуральной ароматерапией (15 мин), легкие контрастные процедуры (5 мин), отдых и чаепитие (15 мин), авторское парение (20 мин), контрастные процедуры с прохладной водой (5 мин), парное укрывание и чаепитие.

4-10 человек предлагаем авторскую программу «Банное парение» стоимостью 50 BYN и продолжительностью до 30 мин на человека.

Что входит в программу «Банное парение»?! Бесконтактный прогрев веником, классическое парение с натуральной ароматерапией, растирание березовыми вениками и легкие контрастные процедуры.

Во время парения с Вами будут работать одновременно 2 мастера, что обеспечит непрерывный процесс и комфортность проводимых процедур.

По Вашему запросу возможно составление индивидуальной программы парения, в том числе со СПА-процедурами и различными вариациями длительности и цены. Также возможно составление отдельных программ для милых дам.

 

Подробности можете уточнить по телефону: 8 (029) 273 99 46.

Доверьте банные процедуры профессионалам! Чувство настоящего блаженства, легкости и расслабления Вам обеспечены!

«Ислочь-Парк» всегда заботится о своих гостях и старается сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах