Путешествия всегда вдохновляют: новые впечатления и эмоции, мысли и планы; путешествия  -- словно глоток свежего воздуха, дающий силы к движению и изменению себя! Поэтому встреча Нового года в путешествии – отличная идея, ведь именно новогодней ночью мы загадываем самые заветные желания и даем себе наиболее важные обещания.  

Мы сделали для Вас подборку лучших туров на Новый год 2019 в Европе.

Многообразие новогодних туров из Минска 2019 от Туристической компании «Сэвэн Трэвел» позволяет удовлетворить запросы как любителей недорогих туров выходного дня, так и приверженцев размеренного зимнего отдыха.

Каждый мечтает встретить Новый год в Париже! Этот город будоражит, манит, притягивает, буквально сводит с ума. А на новогодние праздники Париж превращается в настоящую сказку: яркие огни, световые шоу, шумные вечеринки, укутанные снегом парки и скверы, старинные улочки и современные проспекты, -- порадуйте себя путешествием в столицу любви и романтики, столицу вкуса и мировой моды. Кстати, выбрав тур на Новый 2019 год в Париже, каждый турист получает новогодний подарок от Туристической компании «Сэвэн Трэвел».

Новым предложением на туристическом рынке Беларуси является тур на Новый год 2019 в Амстердаме. Вы посетите самые веселые рождественские ярмарки Берлина и Амстердама, экскурсии в нестандартные туристические объекты (улица «Красных фонарей», фабрику бриллиантов в Амстердама, голландские мельницы в Заансе и многие-многие другие). Какой же Новый год без угощений! Вкуснейшие голландские пончики «oliebollen», сочные тюрингские колбаски, знаменитый голландский сыр и голландская селедка, -- дегустациям не будет конца!  Кроме этого, незабываемые эмоции подарит посещение известного Фестиваля света, во время которого Амстердам буквально утопает в световых экспозициях, созданных художниками со всех стран мира. 
 

Давно мечтаете оказаться в Будапеште не проездом во время тура по европейским столицам, а провести в нем все новогодние праздники? У нас для Вас хорошие новости! Три! Полных! Дня в Будапеште и возможность посетить Вену, Сентендре и не только в туре-спецпредложении от «Сэвэн Трэвел».

Город Будапешт -- бесподобная жемчужина Дуная. Этот город удивительным образом одаривает туристов богатым прошлым и своим поистине неповторимым культурным наследием. Он неспроста находится в списке самых красивых городов Европы. Новый год в Будапеште – это красота новогодних фейерверков над Дунаем, массовое венгерское праздничное настроение, много шампанского и вкуснейший венгерский новогодний ужин. И конечно, множество необычных подарков для родных и близких, лучшим из которых может статьи оплаченный тур в Венгрию на новый год!

Новый год в Праге – красивая и незабываемая зимняя сказка. Всюду проводятся рождественские ярмарки, на улицах стоят украшенные ели, горит разноцветье новогодних огней. Воздух наполняет аромат свежеиспеченных сладостей, печеных каштанов и пряного глинтвейна. Город погружён в атмосферу светлой романтики, безграничного веселья и музыки, радости и счастья. Менеджеры компании «Сэвэн Трэвел» в этом туре предлагают самый большой выбор экскурсий, а также приятные сюрпризы.

Новый год в Закопане – это не просто тур выходного дня, это 10 в 1. Давайте посчитаем! 1 – проживание на вилле в  Закопане (5 ночей!), 2 – прогулки по Круповке, 3 – фото на смотровых площадках в Татрах, 4 -- интереснейшие новогодние экскурсии, 5 -- неспешные походы по горным тропам, 6 -- СПА-оздоровление в Термах, 7 -- поездка в волшебный замок, 8 -- дегустация овечьего сыра, 9 – угощение местными наливками, 10 -- выгодный шопинг. Шесть дней замечательно новогоднего отдыха, оздоровления, активности и вкуснейшей кухни по бюджетной стоимости – с «Сэвэн Трэвел» это реально!

Новогодние круизы – довольно популярны среди белорусских туристов, ведь позволяют не только посмотреть колоритные скандинавские города, но и отдохнуть на настоящем лайнере! Скандинавия на Новый год восхитительна: волшебство городских украшений, сладостная нега от вкуснейших ужинов, сотни новых фото и море эмоций. За четыре дня Вы посетите четыре города и получите самые волшебные эмоции от новогодней атмосферы, царящей в каждом из них. Кстати, ценообразование на туры в «Сэвэн Трэвел» максимально прозрачно. Никаких доплат: новогодний ужин и шоу-программа включены в стоимость!

Еще больше идей, куда поехать на Новый год 2019, Вы найдете в статье на нашем сайте.

Подарите себе и своим близким лучшее – новогодний отдых, организованный профессионалами!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах