Белорусский туроператор ИНТЕРСИТИ приглашает на осенние каникулы в Марокко на первых чартерных рейсах из Минска в Марокко 27 октября и 3 ноября 2018 года! Это будут самые необычные и незабываемые каникулы! 

????ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В АГАДИРЕ С ДЕТЬМИ:

Парк крокодилов «CROCOPARC».
Здесь можно понаблюдать за одними из самых опасных и древнейших рептилий в мире, заглянуть в таинственные пещеры и даже понаблюдать за тем, как сотрудники заповедника кормят крокодилов мясом со специальной удочки. Парк отличается красивым оформлением, на его территории много искусственных водоемов и ландшафтных сооружений из камня, а также есть живописный сад, где можно отдохнуть в тени деревьев.
Входной билет: 75 дирхам взрослый (около 7 Евро), 45 дирхам ребенок (около 4,5 Евро).

Долина птиц «Vallee des Oiseaux».
Главными обитателями этого заповедника (2,5 гектара) являются птицы, среди которых цапли и роскошные павлины, а также красочные попугаи и другие виды экзотических птиц. На территории есть павильоны с обезьянками и другими животными, знакомство с которыми тоже подарит массу впечатлений малышам. Для самых маленьких посетителей здесь оборудованы игровые площадки с песочницами, горками и качелями. Расположен в центре курорта.
Вход на территорию парка свободный!

Аквапарк «ATLANTICA PARK».
Расположен в 27 км от Агадира. Аквапарк небольшой, но прекрасно оборудован и подходит для отдыха с детьми различного возраста. Здесь есть бассейны, как для детей, так и для взрослых, множество красочных горок и фонтанов, интересные водные аттракционы и оборудованные зоны отдыха с шезлонгами и зонтами от солнца. В аквапарке можно прекрасно провести весь день, на его территории есть отличное кафе.
Входной билет: от 80 до 150 дирхам (от 7 до 14 Евро).

Спортивный парк «L’accrobranche Souss Park».
Абсолютно безопасный белый маршрут «Белка» – для детей от 4 лет, которые могут развивать чувство баланса на высоте 1 метра надо уровнем земли. Желтый маршрут «Ибис» рассчитан на прохождение за 20 минут для детей от 7 лет и неспортивных взрослых. Зеленый маршрут «Ястреб» представляет собой канатные дорожки на высоте 3 метров. Синий маршрут «Сокол» – высота более 6 метров, требует физической подготовки и умение обращаться со снаряжением. Красный маршрут «Беркут» предназначен для самых подготовленных и проходит на высоте более 10 метров. Для тех, кто не настроен лазить на высоте или быстро прошел все маршруты, в эвкалиптовом парке есть столы, лавки и специально оборудованные места для пикников.
Входной билет: 90 дирхам (8,5 Евро) - дети от 4 до 12 лет, 150 дирхам (14 Евро) – подростки от 13 до 20 лет, 220 дирхам (20 Евро) – взрослый старше 21 года.

Все цены на туры в Марокко >

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОДБОР ТУРА
- - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Справки по телефону +375 44 502-55-55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах