Отдых на острове Джерба – для тех, кто ищет релакса и уединенности. Его белоснежные пляжи, пышные кроны пальм и бирюзовое море с первых же часов создают атмосферу покоя и романтики. Устойчивый ветер круглый год и умеренный климат делают этот курорт раем для винд- и кайтсёрфингистов.

Здесь можно поиграть в теннис или пляжный волейбол, в гольф на поле, которое находится прямо на краю песчаных дюн… Днем – поездить по колоритным местным деревням, вечером – пойти в боулинг, казино, ночь провести в клубе. Ну и, конечно, просто нельзя отказаться от незабываемого путешествия в самую большую пустыню мира Сахару.

Для семей с детьми Джерба – идеальный выбор. Судите сами: вход в море – пологий, островные пляжи – самые безопасные. Есть парк развлечений «Джерба Эксплор», где помимо различных развлечений можно посетить крокодиловую ферму. А морская прогулка на «пиратском корабле» запомнится маленьким путешественникам навсегда.

Ну и, конечно, в отелях такой уровень анимации, что родители могут полностью посвятить себя друг другу, пока их ребенок будет всё время проводить в играх и увлекательных занятиях.

До 15 октября действуют специальные цены на отели. Все предложения смотрите на сайте >
 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОДБОР ТУРА
- - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Справки по телефону +375 44 502-55-55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах