Новый год – это наше все. Шампанское, бокалы, куранты, поздравление президента, фейверки, подарки под елкой. Это самый долгожданный и волшебный праздник – поэтому и в новогоднюю Европу мы отправляемся на по ски волшебства. И предлагаем варианты, в которых разворачивается душа.

Новый год в Венеции - это сюр. Венецию вообще не сильно держится за реальность, а в Новый год превращается в свое отражение. Венеция мерцает, сияет, вспыхивает грандиозным фейерверком, который отражается в лагуне. Горбится мост Риальто, напевают песни гондольеры, грозно смотрят в темноту венецианские львы, а если выпадет снег, то это будет лучший подарок. Сказочная Венеция в снегу. 

*** 3AMV NY Венецианская сказка. Новый Год в Венеции

Вена – Венеция – Венецианская Ривьера (3 ночи) – Верона* – Виченца* – Падуя* – Бассано-дель-Граппа* – Тревизо – Кортина д’Ампеццо – Вена

Даты тура 28.12.

7 ночей  

Теплый Новый год под пальмой в Сан-Ремо, на солнечной Лигурийской Ривьере. Запутанные средневековые улочки центра и широкие пляжи, словно созданные для пикника. Три дня в Сан-Ремо, чтобы пропитаться неспешностью и морским ветром. Верона и Венеция, чтобы добавить романтики. Ну конфета же, пальчики оближешь, солнечно, вкусно и тепло!

***3LM NY По следам знаменитостей. Новый год под пальмами Сан-Ремо.

Вена – Венеция – Сан-Ремо (3 ночи) – Монако* – Ницца* – Канны* – Верона – Зальцбург

Даты тура: 28.12

На 7 ночей

***3AVB Avia Дорогами вкусов. Болонья + Эмилия-Романья

Вена – Болонья (3 ночи) – Модена* – Кастельветро-ди-Модена* – Парма* – Равенна* – Сан-Марино* – Феррара – Венеция – Грац – Вена

Даты тура 29.12 

на 7 ночей 

 

Страстный и мега-комфортный тур для встречи Нового года в теплой Испании. Удобные даты - нужно отпроситься всего да два почти нерабочих дня. Четыре ночи в отеле в Мадриде с удачным расположением близко от центра, чтобы гулять вечерами по нарядному городу. Радиальные выезды в старинные города Кастилии для тех, кто хочет взять от жизни все или свободное время в Мадриде для тех, кто хочет исследовать его самостоятельно. Встреча Нового года в центре испанской с тол цы по всем правилам, с виноградинами и загадыванием желаний. Путешествие по нетуристической Наварре и винодельческой Ла Риохе, чтобы получить полное представление об Испании. А еще солнце и тепло. В туре:

***9VG Avia NY 12 испанских виноградин или Новый Год в Мадриде

Мадрид – Аранхуэс* – Чинчон* – Сеговия* – Толедо* – Консуэгра* – Алкала-де-Энарес – Сигуэнса – Сарагоса – Памплона – Сан Себастьян – Витория – Ла Риоха – Бургос – Леон – Асторга* – Вальядолид – Самора – Саламанка – Авила

Даты тура: 31.12

На 6 ночей 

Если Париж - это мечта, то Новый год в Париже - это повод. Собрать чемодан и рвануть навстречу своим желаниям. Аромат мандаринов и кофейных зерен, свежей выпечки и беспредельное ощущение счастья от жизни здесь и сейчас. Мы приготовили на Новый год  программу с авиаперелетом, чтобы вы ни о чем не думали, а наслаждались на все сто.

***1AVV Avia NY Новый Год в Париже 

Париж – Голландия – Бельгия-Брюссель – Париж (4 дня) – Замки Луары* – Версаль* – Брюгге – Амстердам – Эдам* – Волендам*

Даты тура: 30.12.

Продолжительность: 7 ночей

Новый год в Вероне и крутой салют над античным амфитеатром, эмоции через край. Неторопливое путешествие по Северной Италии с комфортными радиальными выездами и возвращением в Верону, а потом в Турин. Восемь дней тура и всего три отеля для проживания, чтобы рассмотреть зимние пейзажи озера Гарда с пальмами и альпийскими вершинами. Дивная Венеция в дымке тумана, затерянные в предгорьях пьемонтские городки, красное вино и белый трюфель, смотровые площадк Мо блана и площади Милана - за новогоднюю неделю вы увидите весь колорит итальянского севера. Горы, озера, шпек и вино.

***3AV Avia NY Новый год в Вероне

Праздник по-итальянски! Новый год в Вероне! Венето – Ломбардия – Пьемонт

Даты тура: 30.12

7 ночей 

Покататься на лыжах в Закопане будет бюджетнее всего. Особенно в Новый год. И даже с курсом евро, который сами знаете какой.  Кстати, Закопане тоже принимал Олимпиаду. Ухитрился остаться в живых и сохранить колорит. Там сказочные домики, гуральская культура и гостеприимная атмосфера. Шумит пешеходная Крупувка, подмигивает вывесками ресторанов, расстилает самобранку фермерских прилавков. Шкворчат колбаски на гриле, благоухает подкопченный сыр, жарится на в ертеле поросенок - этакий гастрономический апре-ски, щедрый и очень бюджетный.?

4LZ NY Новый год в горах Татрах. Горные лыжи и зимний отдых в Польше и Словакии (с НВ)

Варшава – Закопане (7 ночей) – Буковина Татьшаньска* (термы) – Хохолувские термы* – Деменовская пещера Свободы* – Краков* – Величка*

Даты тура:28.12 29.12

Новый год в Лапландии - это классика. Зима-зима со всеми атрибутами из заснеженных елей, морозца и даже Северного сияния. Чувство, что где-то там за елкой бродит настоящий Санта Клаус, подобрав полы тяжелой шубы. Лапландия, одном словом. Пробирает до мурашек. 

***8RZ Лапландия: Санта-Клаус и Северное сияние. Новый год в Оулу

Куопио – Оулу (2 дня/ 3 ночи) – Рануа* (Арктический зоопарк) – Рованиеми* – Тампере – Хамеенлин

Даты тура: 29.12

7 ночей

Новый год — это не только узкий семейный праздник и оливье с мандаринами под бой курантов. Это ещё и веселье, впечатления, новые знакомства и необычные традиции других стран! И вам выбирать: отправиться встречать следующий год в снежные Альпы или к папуасам. А может, большой тур по Европе? Тут уж получите всё и сразу: и традиции, и новогодние пожелания, и купание в термальных водах, и эстетическое удовольствие от посещения исторических мест. Новый год может быть разным. Каким он будет у вас?

Пл. Свободы, 11-15, г. Минск 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах