Наша основная цель – рассказать о новом виде отдыха для современных активных и мобильных людей, поделиться опытом первоклассного времяпровождения на природе, оценить прелести свободы в выборе места досуга и многое другое.

Наша задача — предоставить всем желающим возможность покупки, либо аренды мобильной бани не обременяя себя транспортировкой оборудования, предложить интересный досуг в организации выездных мероприятий на природе в необычных и завораживающих местах.

Группировка Мобиба Беларусь — сообщество увлеченных одной идеей людей. Мы активны, мы друзья, мы любим спорт и баню, мы группировка!

  • Мобильность, незабываемые впечатления, единение с природой, независимость от месторасположения, доступность для каждого – вот концепция досуга нашей группировки.
  • Мы уже посетили десятки озёр Беларуси, крупнейших фестивалей, наши бани стояли на Балтийском побережье, Куршской косе, Черном море, и во многих других замечательных местах.
  • Мы сделали много, но хотим еще больше, у нас грандиозные планы, и нам очень важно, чтобы наибольшее количество людей узнало о таком замечательном виде отдыха.

Тех, кому это действительно нравится свобода и мобильность отдыха с баней, мы предлагаем наши услуги и сделаем все, чтобы превзойти Ваши ожидания.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах