Во время осенних каникул консультационный центр Streamline предлагает детский отдых с изучением английского языка в Лондоне.

Каникулы в Великобритании – это уникальная возможность практиковать английский в его родной среде, прикоснуться к истории и познакомиться с современной жизнью одной из интереснейших стран мира.

Детский отдых на десять – это возможно! Когда родители довольны, а ребенок счастлив, полон впечатлений и хорошо говорит на английском.

Центр: Colindale
Возраст: 12-17 лет
Месторасположение: Великобритания, Лондон
Интенсивность: 20 занятий в неделю
Проживание: резиденция
Даты заезда: 28.10.2018 – 04.11.2018

До 28 сентября 2018 года мы отнимаем от стоимости 200 фунтов стерлингов!

Программа включает в себя курс занятий английским языком, проживание в резиденции школы, питание, экскурсии и культурно-развлекательные мероприятия.

5 причин отправить своего ребенка на осенние каникулы в Лондон:

1. В самом начале ребята пройдут тестирование – и тогда каждый из них будет заниматься языком на подходящем ему уровне. За неделю в Лондоне школьники посетят 20 уроков английского с носителями языка.

2. Занятия будут проходить в Colindale. Этот современный кампус школы считается одним из самых комфортабельных студенческих центров Лондона и находится в двух минутах ходьбы от станции метро Colindale. Здесь дети будут в полной безопасности – центр охраняется круглосуточно. За питание ребенка также не стоит волноваться – Stay Campus London обеспечивает трехразовое питание с горячим обедом, а в перерывах у ребят будет возможность посещать местный кафетерий.

3. Каникулы в Лондоне не ограничатся только занятиями английским. За это время школьники подробно изучат британскую столицу, благодаря ежедневным экскурсиям по самым знаменитым культурно-историческим местам. Они увидят Трафальгарскую площадь, Национальную галерею, Вестминстерское аббатство, здание Парламента, Биг Бен, колесо обозрения London Eye - и это далеко не все!

4. Но какой отдых без настоящих развлечений? Спеть в караоке, поиграть в боулинг, посмотреть и обсудить английское кино в кругу друзей, сделать покупки в известном торговом центре – ребята успеют действительно многое за эти каникулы!

5. Скидка на программу в 200 фунтов стерлингов до 28 сентября – приятный бонус для тех родителей, которые поспешат подарить своему ребенку настоящие английские каникулы. 

Дополнительная информация и запись на программу:

Минск, ул. Немига, 5, офис 609

+375 44 588 77 24
+375 29 240 18 40
+375 17 349 70 50

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах