Последнее сочинение Вы написали в школе, и хочется снова попробовать свои способности? Отличный способ сделать это — в новом конкурсе с 3 сентября. Участвуйте и побеждайте! Сеть Турагентств Travel House совместно с партнером  радио Unistar 99.5 проводит конкурс сочинений. Его победитель сможет не только почувствовать себя школьником, но и отправиться в круиз по Карибскому морю в начале следующего года.

Второе лето — в подарок

 

Конкурс сочинений «Как я провел лето» пройдет с 3 по 28 сентября. От участника потребуется написать сочинение на классическую школьную тему и прислать его в редакцию радио Unistar 99.5. Самый талантливый автор, определенный жюри 28 сентября, получит отличный подарок — восьмидневный круиз по Карибскому морю на двоих от Сети Турагентств Travel House. Счастливчик отправится в путешествие 12 февраля 2019 года. По маршруту следования — такие города, как Гавана, Белиз-Сити, остров Ротан, Коста Майя и Косумель и, конечно, бескрайние просторы морей и океанов. А о прекрасном комфортном лайнере MSC Opera, на котором состоится путешествие, можно узнать здесь.
vnimanie-konkurs-priz-kruiz-70784-1

Приятные подарки

Однако сюрприз ждет не только победителя. Лучшие сочинители будут определяться каждый день в программе «Утро в большом городе». Истории зачитают в эфире, а авторы получат полезные и приятные подарки.
 

Задавайте ваши вопросы
специалисту по туризму
Алесе Клоповой, по телефонам:

  • телефон: +375 29 6692205 
  • вайбер: +375 29 6692205 
  • skype: travelclub34
  • email: alesya@travelhouse.by 

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах