Горящих туров много не бывает, поэтому за ними наблюдается настоящая охота. Всегда приятно узнать одним из первых про специальную цену на пляжный отдых или последние места по низким ценам на экскурсионный тур. Чтобы лучшие предложения быстрее находили заинтересованных клиентов портал Holiday.by создал чат-бота, позволяющего следить за недорогими предложениями турагентств. Как это работает – читайте в статье-инструкции.

Подписаться на чат-бот по турам на Holiday.by очень просто. Всё работает в «Вайбере» - то есть нужно быть пользователем этой программы. Открываете по ссылке простую форму регистрации, не забыв при этом на смартфоне или компьютере открыть Viber.

Вводите своё имя и телефон с кодом, как показано на снимке. Затем можно оставить «Любой месяц» - вы будете получать новые горящие туры по мере их появления в системе. Если вы точно знаете месяц планируемого отпуска и хотите получать предложения на конкретный период времени – проставьте нужные галочки. Кнопка «Подписаться» и вы в своём «Вайбере» получите первую пачку свежих предложений турфирм.

Обратите внимание, что ленту туров можно прокручивать, чтобы посмотреть следующие предложения. Если какой-то тур заинтересовал – нажимайте на кнопку «Выбрать тур».

Вы можете получить больше туров или горящих туров по всем странам. Для этого предусмотрены две первые кнопки ниже ленты предложений. Красная кнопка – самая сочная. Она отвечает за те самые недорогие предложения агентств на ближайшие даты.

Если вы хотите получить больше предложений по конкретной стране – смело нажимайте на «Ещё Турция» или «Ещё Болгария». Здесь собраны самые популярные страны для отдыха. На этом снимке экрана вы видите результат нажатия на «Ещё Турция».

Кнопка «Хочу другие туры» открывает страницу настройки фильтра. Здесь можно изменить стартовые условия по транспорту, продолжительности туров, цене.

Также можно исключить попадание в перечень предложений конкретных стран. Чтобы вызвать эту кнопку достаточно нажать на фиолетовый кружок – см. на картинке.

После изменения критериев нужно нажать на «Получить туры». В вашем «Вайбере» появятся горящие предложения турфирм по новым запросам.

Если вы не нашли подходящего тура или хотите, чтобы одно из турагентств само перезвонило вам с лучшим предложением – нажимайте кнопку «Помощь менеджера». В поле для сообщения напишите свои пожелания к туру. Не забудьте отправить как обычное сообщение в Viber.

Ваш запрос моментально попадает в турагентства, работающие с Holiday.by. Ваша заявка будет сразу с контактными данными, которые вы указали при регистрации. Вам перезвонят и предложат туры конкретно под ваш запрос.

Чат-бот по горящим турам от Holiday.by заработал недавно, а тысяча пользователей уже получают предложения турфирм в свой Viber. Присоединяйтесь и первыми получайте горящие туры!

Чат-бот Holiday.by по горящим турам белорусских турфирм. Подключиться!

Титульное изображение: visa.de

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах