Летний фестивальный сезон подходит к концу. Мы выбрали шесть лучших мероприятий из афиши Holiday.by на последние выходные августа: семейных, атмосферных и драйвовых.

Семейные:

Развлечься и отвлечься от трудовых будней в эти выходные можно будет в Минске и Молодечно. На первом фесте вас ждет много пива, на втором - прищепок. А также мастер-классы, детский городок, маркет, фудкорт и музыкальная программа. Разница в масштабе между “ХмельновФЕСТ” и “Прищепкой”, конечно, ощутимая. Но для душевных семейных выходных подойдут оба варианта. 

Атмосферные:

В последние выходные августа в Логойске организуют шоу с феерверками. Представители из трех стран готовят специальную программу и запускают салюты под музыку. Зрелище действительно завораживающее, поэтому для всех любителей экзотики рекомендуем фестиваль “Навальница”.

А для тех, кто не готов слышать шум и взрывы до полуночи, проведут фестиваль армянской культуры в Верхнем городе. Организаторы обещают превратить площадь Свободы в “небольшой уютный армянский дворик” с традиционными блюдами, развлечениями и музыкой.

Драйвовые:

Стереотипно, но все, что “драйв”, - это машины или мотоциклы. Так, в Беларуси в эти выходные пройдет 2 масштабных авто-мероприятия: “Битва машин 5” и “Жара”. Посмотреть, как машины “убивают” друг друга, или следить за тем, как утопающий в реке джип вытаскивают на бездорожье… Что может быть круче? Только само участие!

Больше мероприятий на выходные в Афише Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах