Усадьба "Августовский гостинец",  20 спальных мест,  310 км от Минска

Стоимость: от 24 BYN в сутки с человека

Всего в 100 метрах от Августовского канала находится усадьба "Августовский гостинец". К услугам отдыхающих просторная территория, в двухэтажном доме есть три спальни, оборудованная кухня, два санузла с душевыми кабинами, бильярд. Для тех кто запланировал празднование торжества в усадьбе предусмотрен банкетный зал с камином на 50 человек.

Усадьба "Августовский гостинец" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-Гости", 15 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN за сутки

Уютный дом в Хатежино на большую компанию. Банкетный зад рассчитан на 16 человек, есть сауна, камин, караоке, крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами. По предварительной договоренности хозяева организуют питание.  

Коттедж "VIP-Гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Сезоны", 10 спальных мест, 2 км от Минска

Стоимость: от 65 BYN в сутки с человека

Всего в 2 км от Минска есть дом, который находится посреди березовой рощи. Здесь не слышно шума мегаполиса и не ощущается пыли дорог. На смену этому приходит тишина леса, красота природы и свежесть воздуха — все это усадьба «Сезоны», которая приглашает на загородный отдых всех желающих.

Усадьба "Сезоны" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Митина цель", 10 спальных мест, 70 км от Минска

Стоимость: от 36 BYN в сутки с человека

Уединенный двухэтажный дом с облагороженной территорией, на которой есть две уличные террасы с шезлонгами, топчанами, обеденным столом и мангалом. На первом этаже усадьбы под Минском располагается кухня и просторная гостиная с камином и обеденным столом на 10 человек. На втором этаже находятся спальни. Арендовать усадьбу для ночлега смогут до 8 человек, возможна организация дополнительных спальных мест за отдельную плату. Детям до 10 лет предоставляется бесплатное проживание.

Усадьба "Митина цель" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах