Новое уполномоченное агентство TEZ TOUR «Ривьера Трэвел» открылось сегодня, 10 августа, в торгово-развлекательном центре «Грин Сити». Для бренда TEZ TOUR это уже 20-й уполномоченный офис в Минске и 25-й — в Беларуси. Туристов, посетивших новый офис с 10 по 14 августа ждут приятные бонусы: скидка в 100 BYN и дополнительная скидка в 7% на туры с вылетами из Беларуси.

Для сети агентств «Ривьера Трэвел» офис стал седьмым по счету. Как и предыдущие 6, офис в «Грин Сити» является уполномоченным агентством TEZ TOUR.

Екатерина Гапанькова, директор уполномоченного офиса TEZ TOUR «Ривьера Трэвел»

«Принципиально открываем только под торговой маркой TEZ TOUR, так нам крайне важна надёжность, стабильность и качественная работа партнёров. В связи с чем, с радостью готовим новых менеджеров к аттестации, брендируем офисы по всем высоким технологиям, а также не отстаём в предоставление качественного обслуживания клиентов. Для нас офис в торговом центре открывать не впервой, это уже третий ТЦ, и конечно нам важно было охватить такой новый и быстрорастущий район, как Каменная Горка. Надеемся жильцы района оценят, что мы теперь рядом».

Торговую точку владельцы постарались сделать максимально комфортной для клиентов. Рядом с офисом «Ривьера Трэвел» много уютных кафе, где ожидание от подготовки документов может скрасить чашка капучино с круассаном.

При этом туристу совсем не обязательно ехать в офис: приобрести туры можно онлайн. Уполномоченный офис «Ривьера Трэвел» принимает оплату прямо на сайте, а также через Ерип. Эту опцию особенно оценят иногородние туристы, а также туристы из ближнего зарубежья.

Всех гостей нового офиса ждут приятные бонусы:

  • скидка в размере 100 BYN и дополнительная скидка в 7% на туры с вылетами из Беларуси (кроме регулярных рейсов)
  • брендированные сувениры и сладости

 

График работы офиса максимально удобный: с 10.00 до 22.00 ежедневно!

Спешите в новый офис по адресу: г. Минск, Притыцкого 156 (ТРЦ «Грин Сити», рядом с магазином Zara)

Звоните: +375 44 503 10 10, +375 29 326 10 10

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях  Vk, YoutubeInstagram  и на официальном сайте.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах