Куда отправиться порыбачить и где покупаться в жаркие выходные? Подборка лучших свободных домов на 3-5 августа.

Усадьба "У Никодима",  18 спальных мест, 88 км от Минска

Стоимость: от 25 BYN в сутки

Усадьба «У Никодима» расположена в поселке Мир, известном своей архитектурной жемчужиной — Мирским замком. Вы сможете приехать сюда на экскурсию и не спеша изучить историю этого уникального места, при этом оцените все преимущества остановки в сельской усадьбе. В доме смогут расположиться до 18 человек.

Усадьба "У Никодима" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Рыжий кот", 12 спальных мест, 20 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

В доме есть все необходимое: спутниковое TV, Wi-Fi, ps4, караоке, профессиональная музыкальная аппаратура, кухня с посудой, мультиварка, кофемашина, СВЧ, холодильник. На территории усадьбы есть футбольное поле с натуральным газоном, мангал, казан, баня на дровах, пруд, парковка.

Усадьба "Рыжий кот" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-Гости", 15 спальных мест, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN за сутки

Уютный дом в Хатежино на большую компанию. Банкетный зад рассчитан на 16 человек, есть сауна, камин, караоке, крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами. По предварительной договоренности хозяева организуют питание.  

Коттедж "VIP-Гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Соловьи", 7 спальных мест, 250 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Расположена в 25 км от Витебска на территории национального парка «Браславские озера». Гостям предлагается разместиться в бревенчатом двухэтажном доме. Летом в усадьбе особенно хорошо. Для активных развлечений предлагается дартс и бадминтон. Также оборудовано два причала, с которых можно купаться и рыбачить.

Усадьба "Соловьи" в каталоге Holiday.by

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах