«… Следуй за мной на остров, где всегда спокойно, где люди никуда не спешат, где женщины никогда не стареют, где не тратят лишних слов, где солнце долго не заходит, и даже луна двигается лениво и медленно… Этот остров – Майорка».

Сантьяго Русиньол

Майорка  - это идеальное место для отдыха. Остров спокойствия. Остров света и красоты. Мирное пристанище, где жизнь все идет в приятном неспешном ритме, где простое созерцание красоты избавляет душу от забот и тревог. Неслучайно именно на Майорке отдыхает семья короля Испанию.

Майорка располагает широчайшей сетью современных отелей, которые в большинстве своем сосредоточены вдоль побережья длиной 550 км. На острове 76 пляжей, 22 из них отмечены голубым флагом. Все они муниципальные и бесплатные. Сет из двух лежаков и зонтика стоит, примерно, 10-12 евро в день.

К услугам гостей острова большое количество баров и дискотек, 41 яхт-клуб, 13 полей для гольфа, дельфинарий MarineLand и три аквапарка (Aqualand Arenal, Hidropark, Western Water Park), 4 национальных парка (Кабрера, Альбуфера, Мондраго и Драгонера).

Как видите, на Майорке есть всё и даже больше!

3* WHALA BEACH, Эль-Ареналь

Whala Beach выделяется среди других отелей Майорки благодаря комплексному обслуживанию гостей, высококачественному сервису, возможности питания на All Inclusive и удобному расположению на первой линии одного из лучших пляжей острова Ель Ареналь. Панорамный вид с террасы на крыше этого отеля просто восхитителен! Наслаждайтесь заслуженным отдыхом в отеле в Whala Beach!

3* INDICO ROCK, Плайя-де-Пальма

Этот отель предлагает огромное количество развлечений. Идеально подходит для отдыха большой компаний. Именно в этом отеле одни из самых лучших дискотек. Отель стилизован в рок-стиле, все номера оснащены прекрасной звукоизоляцией. Здесь есть всё для самого зажигательного отдыха!

4* BLAU PUNTA REINA RESORT, Кала Мандия

Развлечения и веселье для детей, инфраструктура спа, разнообразное питание, два роскошных пляжа и располагающая к отдыху атмосфера. Вот так заманчиво звучит предложение размещения в Blau Punta Reina Resort. Несравнимый ни с чем отель для семейного отдыха в Кала Мандия на Майорке. Здесь каждый день вас ждут незабываемые впечатления и релакс.

4* SOL BARBADOS, Магалуф

4-звездочный отель Sol Barbados имеет прямой выход на пляж, а кроме того, здесь непременно найдется что-то для каждого из гостей: потрясающие бассейны, детский клуб, вечерняя анимационная программа, шведский стол в течение всего дня, семейные номера, фитнес и др.

 

5* BLAU PRIVILEGE PORTO PETRO RESORT, Порто Петро

Если речь зашла о настоящей роскоши на Майорке, где можно наслаждаться изысканной кухней, играть в гольф и шикарно отдыхать, то это конечно Blau Privilege PortoPetro Resort. Идеально подходит для романтических поездок, для семейного отдыха, для проведения инсентив-туров или наслаждения спа… Широкое предложение услуг и великолепная инфраструктура приглашают вас провести несколько незабываемых дней в лучшем гостиничном комплексе в Порто Петро на Майорке!

Забронировать отдых на Майорке Вы можете  в «Сети Турагентств Coral Travel»

 

Телефон call центра +375 17 336 77 33

www.coral.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах