В этот прекрасный день поздравляем всех с первым днем лета и желаем Вам чудесного и позитивного настроения! Но само главное - сегодня отмечается Международный день защиты детей. Лучший подарок любимым – путешествие!

В честь праздника в уполномоченном агентстве TEZ TOUR Монблан Турс будут действовать специальные скидки: при бронировании тура в период с 1 по 3 июня будут действовать скидки на каждого ребенка 50 BYN, а также дополнительная скидка на туры 7%.

Для бронирования со скидкой доступны Турция и Болгария с вылетами из аэропортов Беларуси.  Болгария славится прекрасными пляжами, шикарной кухней и богатой историей. Все курорты страны идеальны для отдыха с детьми и активной молодежи.

Вылеты из Минска, Бреста и Гродно с 9 июня от 7 ночей отдыха.

Турция - это отлично развитая инфраструктура, масса достопримечательностей: аквапарки, музеи, торговые центры и восточные базары – здесь каждый найдет, как интересно провести время. Гостеприимная Анталия просто создана для семейного отдыха: во многих отелях предусмотрены развлечения и услуги для малышей, при этом и родителям скучать не придется. Вылеты в Турцию из Минска, Бреста, Гродно, Могилева и Витебска с 4 июня от 7 ночей отдыха.

Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров уполномоченного агентства TEZ TOUR Монблан Турс:

+375 33 617 80 88

+375 17 336 80 08

+375 29 344 08 08

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах