Побережье Майорки – идеальное место для желающих насладиться красотой природы. Небольшие уютные пляжи спрятаны здесь в живописных скалистых бухточках, фешенебельные виллы и шикарные отели утопают в зелени, на многочисленных пирсах пришвартованы роскошные яхты. Также Майорка идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

SOL CALA ANTENA (EX.COMPLEJO CALAS DE MALLORCA) 3*, Калас де Майорка

Отель расположен на скале, откуда открывается вид на Средиземное море, в 5-7 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Состоит из двух 6-ти этажных зданий и трех дополнительных корпусов. Имеет общую территорию с отелем Sol Calas de Mallorca. Отель предлагает концепцию питания All Inclusive. Комплекс рекомендуется в первую очередь для отдыха семей.

SOL BARBADOS 4*, Магалуф

Современный отель, расположенный всего в 50 м от замечательного пляжа Кальвиа, а также вблизи от мест, где вас ожидают шоппинг и всевозможные развлечения. Светлые, комфортабельные номера, полностью модернизированные, с изумительными видами на море и горы. Развлечения гарантированы: туристов ожидает комплексная анимационная программа для гостей любого возраста, а также специальные льготы для клиентов, предусмотренные в Sol Katmandu FUN PASS — пропуске в тематический парк. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет по всему отелю. Отель рекомендован для семейного отдыха.

SOL GUADALUPE 4*, Магалуф

Общественный песчаный пляж в 200 м от отеля. Отель расположен в одном из самых тихих, безопасных и уютных районов Кальвиа. Отель предлагает просторные и светлые номера, которые были полностью обновлены в 2015 году.  К услугам гостей: бассейн-озеро площадью 1000 кв.м. с гидромассажем, 1 детский бассейн, 1 бассейн для младенцев и 1 полу-крытый бассейн, бесплатный Интернет Wi-Fi на всей территории отеля, Sol Katmandu FUN PASS. Рекомендован для семейного отдыха.

Забронировать отдых в отелях сети Sol Вы можете  в «Сети Турагентств Coral Travel»

Телефон call центра +375 17 336 77 55

www.coral.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах