Разнообразие и уникальность отдыха в Грузии трудно переоценить. От высоких Кавказских гор до теплых пляжей Аджарии - эта страна славится гостеприимностью, самобытными традициями, богатой историей, живописной природой и оригинальной кухней.

В Грузию просто невозможно не влюбиться. Каждый, кто приезжает сюда однажды, стремится побывать здесь еще хотя бы раз.

Крепости, храмы, монастыри и соборы, пещеры, сады и другие местные достопримечательности можно посмотреть в свободное время.

Для любителей местных традиций можно посетить местные заведения с программой в этническом стиле.

Грузинская культура доступна не только взгляду и уху, но и на вкус ее стоит попробовать тоже. Невероятно вкусная кухня с пикантными и пряными нотками придётся по вкусу каждому. Отдельно стоит упомянуть грузинские вина, которые действительно «льются рекой».

Вас удивят восхитительные горные пейзажи и ласковое Черное море. Если кого-то влекут тропические пляжи — пожалуйте в совершенно необычный по своей архитектуре город Батуми либо в соседний Кобулети. Прохладные горные леса, прозрачные ледяные ручьи и водопады, заснеженные хребты и перевалы – здесь можно увидеть всё!

Ближайшие даты заездов на автобусный тур в Грузию с 18 июня 2018. Подробности уточняйте у менеджеров +375 29 392 30 70 +375 29 532 30 70

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах