27 апреля состоялся первый рейс по маршруту Минск-Казань-Минск. 

Регулярный рейс будет выполнять новый авиалайнер Embraer-175, это сверхсовременный самолет пассажировместимостью 76 людей. Время перелета в одну сторону составит 2 часа 20 минут.

С 27 апреля вылеты из Минска будут регулярными 4 раза в неделю: во вторник, четверг, пятницу и воскресенье.  Время вылета из Минска в 23:50, время приземления в Казани в 02:10.  

Обратный билет из Казани в Минск можно будет приобрести на понедельник, среду, пятницу или субботу. Отправление из международного аэропорта "Казань" запланировано на 3:40. Прибытие в Беларусь в национальный аэропорт "Минск" в 6:00 того же дня. 

Стоимость перелета туда-братно от 199 евро на человека. Руководители авиакомпании "Белавиа" прежде всего предрекают, что открытие нового маршрута увеличит поток транзитных авиатуристов из Татарстана в Европу через белорусский национальный аэропорт. 

Тем не менее открытие нового направления уже вызвало огромный интерес среди белорусских граждан, которые желают провести каникулы в столице Татарстана. Предлагаем одним из первых отправиться на увлекательную экскурсию в Казань: https://paradise-travel.by/excursions/tur-sokrovishhnica-tatarstana/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах