С 16 мая в Дубае появится туристическая карта Dubai Pass со значительными бонусами и привилегиями для туристов города и эмирата.  

Новый проект под названием «Карта гостя» разрешит посещать самые известные достопримечательности и культурные объекты Дубая с серьезной экономией на входных билетах. 

Dubai Pass коснулся экономии на посещение таких всемирноизвестных объектов, как небоскреб Бурдж-Халифа, развлекательный комплекс Dubai Parks&Resorts, тематический парк развлечений Worlds of Adventure, аквапарк Wild Wadi, крытый горнолыжный комплекс Ski Dubai, сафари-туры по пустыне и еще около 30 мест и событий. Кроме того, владельцы карты получат дисконт в 50% на фантастическое аквашоу La Perle.

Стоимость карты Dubai Pass около 109$. Такая карта даст право посетить три любые достопримечательности из списка в течение недели после первого использования, а билеты во все остальные купить со значительной скидкой. А вот с помощью карты за 245$ можно в течение трех дней посетить все 33 достопримечательности неограниченное количество раз.

Власти ОАЭ уверены, что карта гостя города Dubai Pass даст возможность прибывшим гостям провести отпуск в Дубае максимально интересно, при этом не потратив большую сумму денег. Подобные карты введены уже во многих туристических центрах Европы, а совсем недавно появились и в Минске. А вот чтобы перелет и проживание в ОАЭ также стали для вас экономными, рекомендуем обратиться к менеджерам нашего агентства, они подберут самые выгодные предложения на туры в ОАЭ: https://paradise-travel.by/country/uae/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах