«Калимера Трэвел» открыла в Минске новую точку продаж, которая находится в центре «Falcon Club». По словам представителей компании, это не просто офис — это VIP-офис.

Небольшая комната оформлена в корпоративных тонах — белом и синем. Никакой лепнины или кожаных диванов: VIP от «Калимеры» — это открытые улыбки, абсолютная лояльность и круглосуточная связь с туристами (все менеджеры отвечают на вопросы 24 часа в сутки).

По словам Татьяны Альховик, директора компании «Калимера Трэвел», многим клиентам до сих пор удобнее выбрать путешествие в интернете, а затем приехать в офис и забронировать тур вместе с менеджером. 

В новом офисе клиенты смогут лично обсудить с менеджерами организацию поездки, забронировать дополнительные услуги или экскурсии.

— Мы приняли решение: больше никакого дешевого Египта и продажи туров только за счет скидок. Разработали новую программу лояльности для клиентов, открыли второй офис. Те клиенты, которые обратятся к нам, могут рассчитывать на самый высокий уровень сервиса. 

В ближайших планах турфирмы расширение линейки предложений — от свадебных до образовательных детских туров. К примеру, свадьба в Греции на двоих обойдется в 3000 евро (венчание, официальная церемония, перелет, проживание в отеле). Есть интересные варианты по церемонии в азиатских странах. Подробности можно узнать здесь или в новом офисе по адресу Минск, пр. Победителей, д. 20, офис 74. 

Каталог турфирм на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах