Турцию омывают 4 моря: Черное, Мраморное, Эгейское и Средиземное.

Турцию ежегодно посещает около семи миллионов туристов со всего мира. 
Турция — страна с удивительно богатой культурой, интересными национальными традициями, потрясающей кухней. 
Турция - это центр древних цивилизаций, великолепных исторических достопримечательностей.

Но не каждый знает, что медицина Турции стала в один ряд с медициной Германии, США и др. странами. 
В последнее время большое количество людей ежегодно посещают Турцию не только с целью отдыха, но и для того, чтобы пройти обследование, лечение.

Здравоохранение Турции стало высокоразвитым и, при этом, относительно недорогим (по соотношению с ценами Германии, Израиля, США). В связи с этим, турецкие клиники серьезно конкурируют с клиниками Германии, а также Израиля и США.
В специализированных турецких клиниках осуществляется полный спектр медицинских услуг направленных на диагностику, лечение, а также реабилитацию пациентов, страдающих различными заболеваниями. 

Турецкие клиники оснащены самым современным медицинским оборудованием. Новые методики постоянно внедряются в практическую деятельность. Врачи, получают качественное образование в специализированных медицинских учебных заведениях, а также постоянно проходят практику и повышают свою квалификацию в лучших клиниках Европы и Америки. В связи с этим уровень медицинских услуг является максимально качественным.

Высокий процент турецких клиник обладают аккредитацией «Joint Commission International», которая считается наиболее объективной и престижной международной сертификацией в сфере здравоохранения. 

С апреля 2015 года компания «МедКуротТур» является официальным представителем Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма ТНТС в Беларуси. Представительство ТНТС в Беларуси сотрудничает с государственными и частными медицинскими центрами.

Мы кратчайшие сроки предоставляет такие услуги:

-Подбор клиники, фиксацию точной даты и времени консультации с врачом

-Организацию перелета в Турцию авиакомпанией Turkish Airlines

-Сопровождение русскоязычным сотрудником, который встретит пациента в аэропорту и будет находиться с ним на протяжении всего лечения

-Гарантированное медицинское наблюдение за состоянием здоровья пациента и дистанционное консультирование по возвращению домой.

- Организацию мастер-классов, обмен опытом для специалистов и докторов.

Ответ на запросы пациентов ТНТС предоставляются в течение 3-5 дней. Если случай является критически тяжелым и экстренным, ответ поступает максимально быстро.

Узнайте больше у директора Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма в Беларуси  - Эраносьян Наири по тел: +375(29)123-06-03
e-mail: belarus@thtdc.org. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах