Не успел начаться 2018-й год, как почти три месяца его позади. А значит, уже близок очередной весенне-летний сезон, когда еще не поздно планировать летний отдых. Специально для наших читателей, которым непросто решить, где отдохнуть в 2018 году, компания Travel House подготовила данные о самых востребованных туристических направлениях текущего и приближающегося сезонов.

Летим сейчас

Что, если хочется понежиться на южном солнце, не дожидаясь лета? Как выяснилось, в такой ситуации большинству наших туристов приходит на помощь отдых в Египте. Отдыхающие в стране пирамид составляют более половины от числа наших туристов текущего зимне-весеннего сезона. Не будем вдаваться в причины потрясающей популярности пляжей Хургады и коралловых рифов Шарм-эль-Шейха, а рассмотрим другие востребованные направления.

Второе место, хотя и с ощутимым отрывом, занимает Индия. Также в тренде Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Шри-Ланка, курортно-экскурсионная Испания и экскурсионные Чехия, Германия и Беларусь. Остальные позиции в нашем рейтинге поделили между собой Турция, Франция и Голландия.

Ждем лета

Как же обстоит дело с туристами, предпочитающими планировать отдых заранее, а значит, выбирающими раннее бронирование туров? Здесь цифры совсем иные. Первенство уверенно делят между собой Болгария, Греция и Турция. С незначительным отрывом уступают этим странам Испания, Черногория и Италия.

И, наконец, Египет, Хорватия, Тунис и экскурсионно-курортные Россия и Украина завершают наш список. Наблюдается и интерес к экскурсионным направлениям: Чехии, Австрии, Швеции, Франции, Бельгии и Норвегии.

Пока не поздно

Туристическая компания Travel House напоминает, что до конца марта еще можно забронировать свой летний отдых по лучшей стоимости из Минска. Внимание: предложение раннего бронирования 2018 действует до 31 марта!
Условия оплаты по раннему бронированию могут отличаться в зависимости от типа тура и направления отдыха. Вот самые распространённые варианты:
• 10% стоимости тура вносится при бронировании, оставшаяся часть – за 1 месяц до вылета*.
• 30% стоимости тура при бронировании, оставшаяся часть — за 1 месяц до вылета*.
*либо до момента подачи документов на получение визы.

 

Задавайте ваши вопросы
специалисту по туризму
Кристине Михалкович:

телефон: +375 29 6692224

skype: travelhouse.on.skala

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах