?Израиль - еще не такое популярное направление для белоруских отдыхающих, как, например, Турция или Болгария. А вот забывают о нем абсолютно незаслуженно! Израиль - уникальная земля, с удивительным сочетанием природных красот: здесь и горы, и море, и благоприятный климат весь год! Израиль по праву называют "земля обетованная". А Иерусалим - колыбель мирового христианства! Страна с самым высоким уровнем медицинского обслуживания, с высоким сервисом и абсолютным радушием местных жителей. 

Израиль открыт для всех и для каждого! Одни едут погружаться в древнюю историю, другие — поправлять здоровье на целебных просторах Мертвого моря, третьи — погружаться в красивейших глубинах Красного моря с аквалангом, четвертые — проводить отпуск на пляже, ничего не делая.

Да, чуть не забыли, в это сложно поверить, но и прогрессивная молодежь за клубным отдыхом отправляется в Израиль. Курорты Израиля идеально подходят, чтобы как следует оттянуться на громких вечеринках в здешних ночных клубах по весьма демократичной цене.

В Израиль на выходные или в двухнедельный отпуск - запросто! Самые разнообразные программы туров на Святую Землю уже на нашем сайте: https://paradise-travel.by/country/israel/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах