Стало известно, что в Финляндии появится остров, который станет курортом исключительно для отдыха женщин. По задумке владельцев мужчинам на остров вход будет запрещен.

Хозяйка курорта американка Кристина Рот специально купила заброшенный остров для реализации проекта «female-only» курорта: все желающие женщины смогут приехать сюда, чтобы насладиться одыхом исключительно в женской компании, вдали от мужчин. Остров получил название SuperShe Island. Это будет не просто курорт, а настоящее сообщество девушек по интересам. 

Кристина Рот рассказала, что эта задумка появилась в ее голове во время отпуска в Малибу. Она заметила, что поведение всех отдыхающих девушек меняется, как только они замечают в окружении представителей противоположного пола: «Как только рядом с женщиной появлялся симпатичный парень, она напрягалась, а ее руки автоматически тянулись к косметике. Идея SuperShe Island заключается в том, чтобы полностью сконцентрироваться на себе – успокоиться, выдохнуть и, наконец, расслабиться. Эй, дамы, сосредоточьтесь на себе, и не поддавайтесь влиянию гормонов!».

Можно организовать себе отдых на острове как на день, так и на неделю. Скучать точно не придется, ведь на острове SuperShe Island будет предложена насыщенная программа: фитнес группы, йога, медитация, кулинарные мастер-классы и многое другое. Пока заявки на турпакеты принимаются только на сайте курорта в сети. Стоимость отдыха пока не разглашается. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах