Санаторий «Лесные озёра» предлагает  пройти курс санаторно-курортного лечения и оздоровления, отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск всей семьей, организовать корпоративные мероприятия в кругу коллег и друзей.

  • источники минеральных вод с многовековой историей
  • экологически чистая природная зона, сосновый бор
  • чистейший воздух и прозрачное озеро
  • шикарная природа

Здесь представлен широкий спектр медицинских услуг, разнообразие уникальных процедур и методик, эффективное лечение новым современным медицинским оборудованием, нетрадиционная медицина, квалифицированный персонал. 

Цена путевки -  от 39 руб/сутки (проживание, 4-х разовое питание, лечение - 5-7 медицинских процедур по показаниям доктора)

Информация для прекрасной половины! Процедура радиолифтинга здесть стоит 18 BYN.  В настоящее время данная процедура находится на первом месте у западных потребителей, которые ищут замену традиционной пластической операции. С помощью радиолифтинга  вы за 5-6 сеансов получите результат сопоставимый с подтяжкой лица, избавитесь от появившихся мелких морщин, сделаете кожу лица и тела молодой и упругой, а также быстро, безболезненно, и самое главное, без длительного срока восстановления, разгладите целлюлитные бугорки на вашей коже. Одним словом, радиолифтинг в настоящее время — это отличный способ пренебречь пластической операцией в будущем.

Порадуют вас и номера санатория - различные категории, от стандарта до люкса. Во всех номерах установлены телевизоры с 22 доступными телеканалами (развлекательные, музыкальные, детские, информационные, спортивные и др.), имеется душ и туалет. Также в каждом номере есть балкон, что дает возможность  гостям в любое время дня и ночи любоваться живописными пейзажами  природы.


В санатории внимательно относятся к тому, чтобы отдыхающие чувствовали себя как дома. За последние годы проведены большие работы по переоборудованию общих зон отдыха и оснащению их современной мебелью. Для удобства клиентов жилые корпуса и медицинский корпус соединены между собой теплыми переходами с красивым современным интерьером, мягкой мебелью и цветочным декором.

Инфраструктура санатория продумана до мелочей. Для маленьких гостей здесь обустроили игровую площадку, для автовладельцев – стоянку. В кинозале устраивают показы фильмов, а в банкетном зале создают приятную атмосферу, когда надо отметить важное событие. Отдыхающие могут расслабиться в бане, посетить танцевальный зал, заняться спортом на открытой площадке и в зале ЛФК, сыграть в настольный теннис и бильярд или устроить пикник в специально отведенном уголке.И очень красивый обеденный зал!

Подробнее о замечательном санатории "Лесные озера" здесь http://inbelarus.ru/sanatorium-rentals/sanatoriy-lesnye-ozera/

Компания Парадайстрэвел всегда подберет отдых и лечение, которое наиболее соответствует Вашим интересам! Наши цены = ценам санаториев! Много информации и предложений на сайте http://inbelarus.ru/sanatorii/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах