19 февраля компания ИНТЕРСИТИ начала продажу туров в Тунис с вылетом из Минска. Уже 5 июня первый Боинг авиакомпании Белавиа отправится с белорусскими туристами в аэропорт города Монастир. Но какие курорты и для каких туристов предлагает ИНТЕРСИТИ?

В Тунисе созданы все условия для туризма - пляжного и активного отдыха. Многочисленных туристов привлекают многовековая история этой древней земли, ее яркий и необыкновенный колорит. Курорты Туниса предлагают разнообразные услуги туристам исходя из их интересов. И мы начнем знакомить вас с самыми популярными из них.
 

Монастир – это интересное сочетание современных зданий с древними постройками и неспешным ритмом провинциального городка.
Расположение ~ 9 км от аэропорта.
Рекомендуем для спокойного и семейного отдыха

Отдых в Монастире прекрасно подойдет тем, кто желает провести время в спокойной атмосфере, полежать на золотистом песке местных пляжей, наслаждаясь шумом Средиземного моря и купаясь в лучах африканского солнца. Здесь царит приятная тишина и спокойствие, жизнь идет размеренно, а большинство отелей ориентировано на семейный отдых. Однако имеются также и отели с талассоцентрами, на побережье функционируют водные аттракционы, а вдоль набережной расположены небольшие уютные кафе.

Рекомендуем отель Sentido Rosa Beach 4*

Сканес - очень популярный туристический район, который расположен на западе города-курорта Манастир.
Расположение ~ 4,2 км от аэропорта.
Универсальный курорт

Отдых в Сканесе – это залитые жарким африканским солнцем золотистые пляжи, теплые воды Средиземного моря, уютные кафе и рестораны, расположенные вдоль побережья, а также романтические прогулки на яхтах, отличные ночные дискотеки и пляжные вечеринки. Кроме того, Сканес прекрасно оборудован для активного отдыха. Здесь можно не только заняться практически любым видом водного спорта, но и сыграть в баскетбол, волейбол, теннис или гольф, а также полетать на парашюте и увидеть гостеприимный приморский курорт с высоты птичьего полета. А в вечернее время большая часть отдыхающих отправляется на набережную Сканеса, где пришвартованы различные яхты и прогулочные корабли. Набережная курорта – это не только весьма живописное, но и романтичное место, прогулки по которой украсят вечера, проведенные на побережье Средиземного моря на территории Африки.

Рекомендуем отель Hotel Tropicana Skanes 3*

Сусс – большой старинный город и одновременно популярный туристический центр, расположенный на побережье Средиземного моря к югу от Хаммамета.
Расположение ~ 15,5 км от аэропорта.
Рекомендуем для молодежного отдыха и активных туристов.

Курорт Сусс – «жемчужина» Туниса. Город  больше подойдет тем, кто не может без веселья и шума.  Отдых в Суссе – это отличная возможность познакомиться с африканским континентом, местной культурой и обычаями. Здесь вы сможете вдоволь натанцеваться на ночных дискотеках и пляжных вечеринках. Сусс, богатый историческими памятниками, является популярным морским курортом и третьим по величине городом в стране. А старая часть Сусса – медина, с 1988 года относится к памятникам Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Рекомендуем отели Hotel Steigenberger Kantaoui Bay Sousse 5* и Jazz Tour Khalef 5*

Следите за новостями! Мы продолжим знакомить вас с курортами Туниса.

Оставить заявку >

Татьяна /специалист по туризму/
+375 44 504-55-55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах