Маленький хорватский поселок Слано расположен в южной части Далмации, в небольшой бухте. От Дубровника город отделяют 35 километров на северо-запад, добраться не будет проблем, так как автобусное сообщение развито хорошо.

Слано, как и другие курорты адриатического побережья Хорватии, привлекает туристов прежде всего своими пляжами и кристально чистым морем. Пляжи в городке в основном песчаные и галечные, окруженные тенистыми сосновыми рощами. Они лучше всего подходят для спокойного уединенного отдыха.

Так как Слано находится в защищенной бухте, отдых можно прекрасно сочетать с морскими прогулками, серфингом, дайвингом и рыбалкой.

Кроме пляжного отдыха в поселке найдется что посмотреть и искушенному туристу. Францисканский монастырь, построенный в XVI столетии, является одной из главных достопримечательностей поселка.

Admiral Grand Hotel 5*
Отель Admiral Grand Hotel может по праву считаться синонимом спокойного отдыха. За счет его расположения создается ощущение, что отель буквально возвышается над морем, благодаря чему его гостям может показаться, будто они находятся на борту шикарного судна. Отель расположенн в окружении живописной природы - сосновых и оливковых деревьев, в естественном заливе Слано, подарит вам незабываемые романтические и приятные моменты от отдыха.

В отеле уделяют особое внимание приготовлению вкуснейших блюд местной и интернациональной кухни, которые оценят даже самые требовательные гурманы.

Отель предлагает:
Несколько ресторанов традиционной и интернациональной кухни:

  • Основной ресторан «Маритимо»
  • Ресторан-бар на пляже
  • Таверна
  • Пиццерия
  • Кондитерская «Амарена»
  • Пиано-бар

3 конференц-зал (размещение до 174 человек).
SPA-центр (сауна, джакузи, массаж).
Открытый бассейн.
Галечный пляж, платформа, пляжное оборудование – бесплатно.
Wi-fi-  в лобби.
В отеле также можно воспользоваться прачечной (за допплату).

Активные виды спорта: несколько теннисных кортов, площадка для баскетбола, футбола и командного гандбола, площадка для пляжного волейбола, песчаная площадка для детей, большой выбор водных видов спорта.

Стоимость от 2049 BYN** на человека, HB

Оставить заявку >

Татьяна /специалист по туризму/
+375 44 504-55-55

** стоимость актуальна на 23 февраля

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах