Чтобы побывать в Средних веках, не нужно изобретать машину времени. Достаточно будет воспользоваться нашим предложением и окунуться с головой в то время, когда барышни наряжались в очаровательные пышные платья, рыцари в доспехах охраняли их сон, а в стенах замков сооружали сокровищницы. Это время, окутанное загадочными легендами.
Экскурсия покажет одни из самых уникальных мест Беларуси. Уникальны они тем, что Несвижский и Мирский замки входят в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

В тихом местечке Мир Кореличского района в 16 веке началось строительство замка оборонительного типа в Беларуси. В разные времена Мирский замок разрушался, но сегодня замок выглядит величественным сооружением с многовековой историей. В башне замка действует музей, открытый для всех. Уцелели и доступны к осмотру в Мире Троицкая церковь, Николаевский костел и часовня-усыпальница.

Выбор комплексной поездки в оба замка - это целое путешествие во времени. Экскурсия «Мир Несвиж из Минска» станет вашим погружением в давно минувшие дни. Вы ощутите дух былых столетий, побываете в старинных замках и ратушах, сможете насладиться шедеврами, созданными в прошлых веках, и осознать, насколько ценно наследие, оставленное нашими предшественниками.

Экскурсии по Родной Беларуси  это отличная возможность расширить кругозор, увидеть множество интересных мест, познакомится с уникальной природой нашей родной страны. 

Путешествуйте с Paradise Travel. Позвоните нам - мы ответим на все вопросы о Беларуси и не только. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах