Современный коттедж под Минском или аутентичная усадьба в 200 километрах от столицы? Сауна с финской парной или русская банька с выходом к озеру? Охота или рыбалка? В нашей традиционной подборке свободных домов вы найдете все варианты. Осталось только выбрать! 

Усадьба "Positiv's", 14 спальных мест, 10 километров от Минска

Стоимость: от 20 белорусских рублей с человека.

Двухэтажный коттедж в аренду включает в себя 5 спальных комнат, где может разместиться компания до 14 человек. В каждом номере есть входная дверь с замком.На территории усадьбы Positiv’s есть уютная беседка, с оборудованным местом для приготовления шашлыка, детская площадка, качели.

Подробное описание усадьбы "Positiv's"

 

Усадьба «Живая вода», 10 спальных мест, 210 км от Минска (40 км от Витебска)

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Завораживающая природа и отдыха у воды (озеро Девино находится прямо за домом) стоит того, чтобы проехать 200 километров до этой усадьбы. Вы сможете порыбачить, прокатиться на моторной или весельной лодках, поохотиться вместе с егерем, попариться в бане, посетить тематические экскурсии по Витебску и Орше. Для комфортного проживания в ней есть современный двухэтажный благоустроенный коттедж общей площадью 280 м².

Описание усадьбы «Живая вода», фотографии, отзывы и контакты

 

Коттедж "VIP-Гости", 15 спальных мест, 7 километров от Минска

Стоимость: 30 белорусских рублей с человека (минимум 400 белорусских рублей)

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном и радующим глаз прекрасным садом приглашает ценителей шикарного отдыха в гармонии с природой. Усадьба в аренду расположена в поселке Хотежино недалеко от МКАД. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж в аренду (каждый этаж площадью более 100 м2) на огороженной виноградниками территории в окружении туевых аллей, альпийских горок и ухоженного газона. Есть крытая терраса, оборудованное место для приготовления шашлыка, мангал со всеми необходимыми атрибутами.

Подробное описание коттеджа "VIP-Гости"

 

Усадьба "Алексеевка", 12 спальных мест, 120 километров от Минска

Стоимость: от 15 белорусских рублей с человека.

Усадьба «Алексеевка» находится всего в 15 км от озера Нарочь. В усадьбе предлагается отдых в уютном доме, который рассчитан на 12 человек. В доме для ночлега предусмотрено 6 спальных комнат, в каждой из которых есть двуспальная кровать или диван с постельным бельем, шкаф, телевизор. В доме к вашим услугам банкетный зал для празднования торжеств.

Подробное описание усадьбы "Алексеевка"

 

Усадьба "Kafarov", 12 спальных мест, 15 километров от Минска

Стоимость: от 20 белорусских рублей с человека.

Усадьба Kafarov – идеальное место для большой компании, которая хочет провести свое торжество на свежем воздухе, не уезжая далеко от столицы. Около 30 гостей смогут без проблем разместиться на отдых в доме, а хозяева могут помочь с организацией праздника и питания.

Подробное описание усадьбы "Kafarov"

 

Усадьба "Ельница", 20 спальных мест, 6 километров от Минска

Стоимость: от 15 белорусских рублей с человека.

Усадьба «Ельница» – это множество возможностей для интересного времяпрепровождения и удивительная по красоте природа. Есть 20 удобных спальных мест. Здесь можно поиграть в бильярд,  провести время в бане, поплавать в крытом бассейне, отправиться на рыбалку, отметить праздник в крытой беседке на 100 человек, устроить романтический ужин возле камина. 

Подробное описание усадьбы "Ельница"

 

Усадьба «Апельсин», 6 спальных мест, 150 километров от Минска

Стоимость: от 35 BYN в сутки с человека

Деревянный дом норвежской рубки расположен в живописном, экологически чистом месте Ушачского района. Рассчитан на небольшое количество отдыхающих (до 6 гостей). В уютной двухэтажной усадьбе также есть сауна с финской парной на дровах, душевая комната с купелью, большой камин.

Подробное описание усадьбы «Апельсин», отзывы, контакты

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах