В нашей постоянной рубрике вы найдете список усадеб, которые еще доступны к бронированию на этих выходных.

Коттедж «Избушка на опушке», 12 спальных мест, 40 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Усадьба «Избушка на опушке» расположена в 40 км от Минска в живописном и уединенном месте, недалеко от хвойного леса. Здесь можно прекрасно провести время как семьей, так и дружной компанией. Отдыхать в усадьбе с ночлегом могут до 12 человекРядом с домом расположен центр экологического туризма Станьково, где можно интересно провести время. Зимой можно отправиться в горнолыжный центр «Веста», покататься на лыжах, сноубордах и тюбах.

Описание коттеджа «Избушка на опушке», фотографии, отзывы и контакты

 

Коттедж «Гостевой дом с баней», 4 спальных мест, 5 км от Минска 

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Гостевой дом с баней в Боровлянах расположен всего в 5 км от Минска. Здесь с комфортом разместятся до 4 человек. Дом имеет все необходимые удобства для проживания: большой TV, wi-fi, СВЧ, холодильник, кухня, с посудой, обеденный стол, двуспальная кровать, диван, камин, санузел, душ. Во дворе открытая терраса с мебелью, мангал с шампурами и решеткой, казан на дровах, батут, качели, бадминтон. Ухоженная территория с парковкой для автомобиля. 

Описание коттеджа «Гостевой дом с баней в Боровлянах», фотографии, отзывы и контакты

 

Усадьба «Рыжий кот», 12 спальных мест, 20 километров от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки с человека

Приехав сюда, вы почувствуете, что оказались на красивом необитаемом острове: интересный ландшафт, каменные спуски и деревянные мостики, озеро рядом, лес, опоясывающий усадьбу почти по всему периметру. Внутри усадьбы тепло и сказочно: пламя камина, деревянная отделка, окна «в пол». В доме есть все необходимое даже для самого требовательного гостя. 

Подробное описание усадьбы «Рыжий кот», отзывы, контакты

 

Усадьба "Positiv's", 14 спальных мест, 10 километров от Минска

Стоимость: от 20 белорусских рублей с человека.

Двухэтажный коттедж в аренду включает в себя 5 спальных комнат, где может разместиться компания до 14 человек. В каждом номере есть входная дверь с замком.На территории усадьбы Positiv’s есть уютная беседка, с оборудованным местом для приготовления шашлыка, детская площадка, качели.

Подробное описание усадьбы "Positiv's"

 

Усадьба «Зов предков», 40 спальных мест, 20 километров от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки с человека

Всего в усадьбе три гостевых дома, так что есть возможность арендовать дом под Минском как большой компанией, так и для тихого семейного отдыха. Кстати, банкетный зал имеет 50 посадочных мест. Дома оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. 

Подробное описание усадьбы «Зов предков», отзывы, контакты 

 

 Усадьба «Вiлейская Аколiца», 12 спальных мест, 80 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки с человека

Усадьба «Вiлейская Аколiца» приглашает всех, кто устал от шумного городского круговорота, отдохнуть за городом, в полном уединении. Усадьба расположена под Минском в 82 км от него, в Мядельском направлении. Можно съездить в фермерское хозяйство: посмотреть на диких кабанов, которые содержаться в естественных природных условиях, домашних свинок, коров, бычков, индюков, гусей, уток, лошадей. Для любителей конных прогулок, хозяева Агроусадьбы могут организовать конные походы, прогулки на лошадях, или просто ознакомительную экскурсию на конеферму.

Описание усадьбы «Вiлейская Аколiца», фотографии, отзывы и контакты

 

Усадьба «Иван да Марья», 12 спальных мест, 14 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки с человека

Сельская усадьба для небольшой компании на 10-12 человек. Есть все удобства для отдыха. К вашим услугам: банкетный зал, холл для отдыха, три спальни (10 спальных мест), спутниковое телевидение, горячая вода, кухня, туалет и душ. Из окон усадьбы открываются великолепный панорамный вид на сосновый лес и озеро. Усадьба расположена в Логойском районе, который считается одним из самых живописных в Беларуси.

Описание усадьбы «Иван да Марья», фотографии, отзывы и контакты

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах