Впереди — новый туристический сезон. А у нас для Вас — свежайшие новинки! Знакомьтесь, присматривайтесь и бронируйте — количество мест ограничено!

3VK "Вкусная Италия"

Грац – Сан-Даниеле – Конельяно – Бассано-дель-Граппа – Болонья – Модена* – Флоренция – Кьянти – Сиена – Валь д’ Орча – Сан-Джиминьяно – Лукка – Ла Специя – Портовенере* – Парма – Зальцбург?

Выезд: 24.09, 11 дней 

Название тура говорит само за себя. Посещение австрийского фермерского рынка в поисках знаменитого тыквенного масла – «черного золота» Штирии, дегустация прошутто в городке Сан-Даниеле-дель-Фриули и просекко в Конельяно, а также спагетти алла  болонезе, «флорентийский бифштекс», «паппа ал помодоро»... – если от всего этого великолепия Вы, как и мы, уже сглатываете слюнки, то этот тур для Вас.

Забронировавав место в группе, Вы также станете свидетелем праздника молодого вина во Флоренции. Каждую последнюю субботу сентября Сумашедшая повозка (Carro Matto) собирает толпы зрителей со всего мира на реконструкцию традиционного для региона события - прибытия молодого вина Кьянти из соседней провинции в традиционных бутылках.

4PL forum "Золотое кольцо Речи Посполитой"

Гижицко – Волчье Логово – Решель – Свента Липка – Кентшин – Ольштын – замок Мальборк – замок Квидзын – замок Гнев – Гданьск (2 ночи) – Олива* – Сопот – Гдыня – Торунь – Быдгош – Познань – Гнезно – Свидница – Вроцлав – Краков (2 ночи) – Величка – Закопане – Морске Око* – Ланьцут – Замосць – Люблин – Вилянув?

Выезд: 30.04, 11 дней.

Тур, разработанный совместно со старожилами форума "Туртранс-Вояж". А это значит, что в нем Вы увидите не только самые популярные достопримечательности Польши, но и еще не исхоженные туристами уголки страны. Нестандартный маршрут, свежий взгляд и неизменно качественное сопровождение в стиле "Туртранс-Вояж" помогут даже новичку почувствовать себя искушенным путешественником.

1BN avia "Устрицы и Шампанское: Нормандия, Бретань, Париж"

Брюссель – Брюгге – Нормандия (3 ночи) – Руан – Фекан* – Этрета* – Онфлер – Довиль – Лизьё* – Мон Сен-Мишель – Бретань (3 ночи) – Канкаль – Сен-Мало – Динан – Динар – Берег розового гранита* – Локронан – Кемпер – Понт Авен* – Ренн – Фужер – Витре – Париж (3 ночи) – Реймс – Брюссель

Выезды: 07.07, 11.08, 15.08, 21.08, 31.08, 11 дней

Тур, который хочется съесть…Причмокивая, словно выжимая сок из лимона на только что открытую устрицу и запивая шампанским, приговаривать: я знаю, где проведу следующий отпуск! Мы тщательно продумывали куда проложить маршрут, чтобы он был запоминающимся, оригинальным и комфортным.

Перелет в Брюссель – делаем ставку на экономичность! Дальше в Бретань – три ночи в стране моря, с берегами из розового гранита, и, конечно, устрицами. Еще три ночи вы проведете в великолепной Нормандии, увенчанной аббатством Мон-Сен-Мишель. Сделаете самое красивое «селфи» на фоне отвесных скал в Этрета на «Алебастровом побережье» и отправитесь уже на другой «Цветущий берег», где вдохнете свежий солоноватый воздух Атлантики и понежитесь на любимых пляжах мировой кинобогемы в курортном Довиле. А на десерт мы предложим вам романтичный Париж, неспешный чтобы вы смогли вкусить его и почувствовать себя парижанами. Завершим путешествие мы в бельгийском ресторане за ужином с мидиями, вспоминая чудесные минуты на берегах Франции! 

7TR "Три немецкие столицы"

Дрезден – Саксонская Швейцария* – Регенсбург – Мюнхен – Баварские замки* – Нюрнберг – Лейпциг – Берлин – Потсдам*

Выезды: 30.04, 09.06, 07.07, 15.09, 8 дней. 

Столица Саксонии Дрезден, где есть самая красивая в мире молочная лавка, выложенная плиткой ручной работы, есть «Шоколадница», отчаянно стесняющаяся в Дрезденской галерее, есть семь мостов через Эльбу и лучший вид на Дрезден с моста Августа. Столица Баварии Мюнхен, где Жизнь возведена в ранг искусства в зеленых садах, шумных пивных, на широких королевских улицах.  И, конечно же, Берлин – самая противоречивая столица Европы, с тяжелой историей и юношеской энергетикой.

Экономичный и небанальный тур для тех, кто давно мечтал побывать в Германии.

У нас всегда есть чем Вас удивить! Другие новинки и горящие предложения ищите на нашем сайте или по телефону.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах