У вас образовался большой выходной? Вы не знаете, как распорядиться свободным временем? Мы вам подскажем!

            Существуют разнообразные автобусные туры по странам Европы. Увлекательная поездка, новые друзья и впечатления, возможность за короткое время побывать в разных городах и странах. Стоимость таких туров невысока и под силу каждому.

            Вас не впечатляют прилавки наших магазинов и хочется чего-то особенного, не такого, как у всех. Вам подойдёт шоп-тур. Только определите: за чем вы едете, в какую страну, взвести свои материальные ресурсы – и мы вам подберем соответствующий тур. А если хотите еще и отдохнуть, то для этого есть смешанные туры: экскурсия + шопинг. Перед тем, как выбрать такой тур, внимательно изучите программу путешествия, чтобы не было разочарований от поездки.

            Week-end в Европе. Тур выходного дня заменит вам времяпрепровождение дома. Вы увидите новый город или города. Будете иметь свободное время (в зависимости от выбора тура) и возможность распорядиться этим временем по своему усмотрению.

            Хотите что-то менее затратное, а увидеть больше – и это возможно! Возьмите тур «Галопом по Европам». Каждый день новый город, а то и новая страна. Впечатлений масса, но нет свободного времени. А если вам оно не нужно, и вы едете только за тем, чтобы побольше увидеть и узнать, тогда вам бесспорно подойдет этот тур.

            Если же вы хотите и увидеть новое и отдохнуть на море, мы рады предложить вам автобусные туры с отдыхом на море. За 8-15 дней вы сможете насладиться отдыхом на пляже и попутешествовать по европейским городам. Тур построен по принципу: экскурсия + отдых + экскурсия.

            Вы желаете побывать только на море, полежать на пляже и вас не привлекают экскурсии? Есть и такой вариант: автобусный тур с отдыхом на море (без экскурсий).

            Европа предоставляет широкие возможности для проведения отпуска: отдохнуть на море, покататься на горных лыжах, съездить на экскурсии по красивейшим городам и природным достопримечательностям. Как видите выбор большой, а разнообразие впечатляет.

            А теперь несколько советов для тех, кто впервые выбирает автобусные туры:

  1. Внимательно изучайте выбранный тур;
  2. Советуйтесь со специалистами по туризму, они вам подскажут;
  3. Соизмеряйте свои физические возможности с продолжительностью переездов, с условиями ночлега;
  4. Взвести свои материальные возможности.

Если вас заинтересовали наши предложения, приходите, выбирайте, а наши профессиональные менеджеры по туризму подскажут, а также подробно ознакомят с уже выбранным туром. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах