На Новый год Краков устраивает концерты. Рыночная площадь превращается в огромную сцену и на нее выходит один музыкальный коллектив за другим. В этом году обещают невероятное выступление Касии Мос, которая представляла Польшу на Евровидении 2017. Только представьте - сияние и мерцание новогодних огней, силуэты огромных костелов, а над их шпилями плывет глубокий голос Касии.

На 

Краков – очень правильный город для Нового Года - он по-домашнему камерный, полный средневекового волшебства, ароматных запахов и улыбок ангелов на Рождественском базаре.

Краков сразу окутывает атмосферой. Замки, костелы, узкие улицы, брусчатые мостовые и, если повезет – новогодний снег. В витринах улыбаются ангелы, подмигивают елочные шары, в Висле гнут белые шеи лебеди. Морозный воздух лучше запивать горячим пряным вином, бочки вы найдете прямо на Рыночной площади.

Мы лишь добавим к этому празничный новогодний ужин в историческом ресторане «Морске Око» в центре Кракова! Праздничное меню в щедрых польских традициях. Развлекательная программа, дискотека, призванная просто попутчиков превратить друзей.

А затем продолжим наше путешествие в Прагу. Готическая архитектура Праги – идеальный фон для новогодних гирлянд и фонарей. Набережные и мосты подсвечены огнями, разноцветно отражаясь в маслянистых водах Влтавы. Староместская площадь как рождественская открытка, в упоительных ароматах корицы, гвоздики и свежей выпечки.. Вокруг атмосфера величия и уюта одновременно. В прогулках по зимней Праге все просто: замерз – глинтвейн, запарился – пиво. Под легенды и мистические истории можно и бехеровки...

4AB NY Krakov "Два дня в Кракове + Чехия + Саксония*". Новый год в Кракове!

Краков (2 дня) – Величка* – Оломоуц – Прага (2 дня) – Чешский Штернберг* – Кутна Гора* – Велкопоповицкий Козел* – Дрезден – Саксонская Швейцария*

Выезд: 30.12, стоимость от 796 бел.руб.

А если Вы все еще думаете и выбираете, куда же отправиться на Новый год, то Вам сюда:

Новый год. Хиты продаж!

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах